px

Дэниел Крэйг спасет произведения искусства от нацистов

29.10.2012 21:38
Дэниел Крэйг спасет произведения искусства от нацистов

Исполнитель роли Джеймса Бонда сыграет в картине Джоржа Клуни

Дэниел Крэйг присоединился к внушительному актерскому составу фильма "Монументальные люди", который собирается снимать Джордж Клуни. Об этом сообщает издание Deadline.

Сценарий будет базироваться на бестселлере Роберта М. Эдсела под названием "The Monuments Men: Allied Heroes, Nazi Thieves, and the Greatest Treasure Hunt in History" ("Монументальные люди: Герои коалиции, нацистские воры, и самые захватывающие поиски сокровищ в истории").

В центре сюжета произведения поиски украденных нацистами во время Второй мировой войны произведений искусства, которые вели американские военные с помощью известных экспертов.

В картине также будут сниматься сам Клуни, Билл Мюррэй, Жан Дюжарден, Кейт Бланшетт, Джон Гудмен и другие известные актеры.

Съемки стартуют в марте 2013 года и пройдут преимущественно в Европе. Проект обещает быть крупнобюджетным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2012, 17:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы с "Девушкой которая играла с огнем" поторапливались!!
сколько можно ждать?!?!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2012, 14:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у клуни довольно не плохие режиссёрские работы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 октября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Клуни неплохой режиссерский опыт,да и актерский состав впечатляет,непременно жду:)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2012, 11:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 октября 2012, 22:49
Как бы у дяденьки по 2 номинации на Глобус и Оскар за 2 режиссерские работы))
Да я знаю. Я не про то. Мне не интересно смотреть на него в его же фильмах. Не знаю почему, но вот как-то так. Вообще его фильмы как-то не очень интересны для меня. Они хороши, но не более. Поэтому только номинации.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 октября 2012, 23:42
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крейг из Лары Крофт, Бланшетт из Индианы Джонса... Новая вселенная археологов и искателей сокровищ ))


MORGOT (Зритель), постов: 312
29 октября 2012, 22:52
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 22:10
Насчет Клуни что-то не понял
Посмотри Спокойной Ночи И Удачи. Рекомендую.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
29 октября 2012, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 октября 2012, 22:40
Клуни - первосортный актер, но вот в его режиссерских опытах я сомневаюсь. Они не особо то выделяются. Если бы он ...
Как бы у дяденьки по 2 номинации на Глобус и Оскар за 2 режиссерские работы))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2012, 22:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клуни - первосортный актер, но вот в его режиссерских опытах я сомневаюсь. Они не особо то выделяются. Если бы он еще совмещал актерскую работу на разных проектах со своими творческими экспериментами, как Бен Аффлек, цены бы ему не было. а то теперь только сам себя и снимает((

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мюррей, Клуни, Гудмен......зачетно!

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11