px

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Состав героев сиквела Первого мстителя пополнился

Зрители вновь увидят нескольких персонажей из фильма "Мстители"

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: Variety
30.10.2012 10:49
Всего комментариев: 35
DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 октября 2012, 9:47
Аватарка пользователя DrAkoN
Кто такой фалькон?

КЭП (Зритель), постов: 885
31 октября 2012, 9:29
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 30 октября 2012, 17:01
Да, у него отшибло память, русские сделали из него киборга-наемника. Потом об этом узнал Фьюри, потом R`g? который ...
R`g - это Кэп ))))

КЭП (Зритель), постов: 885
30 октября 2012, 17:01
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 15:01
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)
Да, у него отшибло память, русские сделали из него киборга-наемника. Потом об этом узнал Фьюри, потом R`g? который вернул ему воспоминания!

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZloyNik писал(а) 30 октября 2012, 16:58
Ребят,у вас тоже слова"хороший" и "плохой"ярко зеленым пишется с черточкой выделяется это что такое ...
не.. это реклама - наведи на него мышь и заметишь.

ZloyNik (Новичок), постов: 31
30 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя ZloyNik
Ребят,у вас тоже слова"хороший" и "плохой"ярко зеленым пишется с черточкой выделяется это что такое кто знает почему?


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2012, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а по моему нормальная была история про хорошего парня... и продолжение будет тоже неплохим, надеюсь.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот уж действительно, первая часть, получилась совсем не айс. Уивинг, Томми Ли Джонс - совсем позорище...
(ИМХО)
так что не жду от второй части ни чего хорошего

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
агент хилл - это хорошо)))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 14:32
"Актер Фрэнк Грилло сыграет маскированного убийцу Кроссбоунса".
А вот это уже интересно. Чем мне нравится ...
MARVEL Нравится :) :) :)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
бу бу бу...