px

Стефани Майер может написать продолжение "Сумерек"

03.11.2012 11:21
Стефани Майер может написать продолжение Сумерек

Писательница призналась, что не исключает развития популярной саги

Создательница "Сумерек" Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую ее сагу. Как сообщает издание EW, об этом писательница рассказал на пресс-конференции в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

"Я обдумывала сюжеты еще пары книг. В "Сумерках" есть и другие герои, истории которых могут стать ключевыми в этих произведениях. Я не собираюсь заниматься этим прямо сейчас, но кто знает, что придет мне в голову через пять лет", - сказала она.

Майер призналась, что не готова доверить развитие саги другим авторам. "Это было бы слишком тяжело для меня. Знаете, я такая ответственная мамочка и воспринимаю книги, как своих детей", - подчеркнула она.

Напомним, что мировая премьера финальной части "Сумерек" состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 53
КЭП (Зритель), постов: 885
6 ноября 2012, 11:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 ноября 2012, 21:19
валера, настало твое время)
Давно уже настало )))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 5 ноября 2012, 21:16
+1),хватит это терпеть;)
валера, настало твое время)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
5 ноября 2012, 21:16
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 5 ноября 2012, 21:13
Остановись, женщина!!!
+1),хватит это терпеть;)

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2012, 21:13
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Остановись, женщина!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 ноября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 5 ноября 2012, 15:07
я не знаю что ты подразумеваешь под тупостью, но я под ней понимаю - формирование мнения и обсуждения того о чем ...
Я не читал Сумерки, а не Поттера. Гарри я в свое время до дыр перечитал)


_Bane_ (Зритель), постов: 315
5 ноября 2012, 15:07
Аватарка пользователя _Bane_
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2012, 22:47
На тупые посты я привык отвечать тупыми постами. Может так до людей лучше доходит, но видимо и так не доходит.
я не знаю что ты подразумеваешь под тупостью, но я под ней понимаю - формирование мнения и обсуждения того о чем ты ни знаешь, в твоем случае это книги о Поттере, вот это и называется тупость, а твои жалкие бессмысленные пререкания лишь тому подтверждение=)) давай дасвиданья=))

Olga (Критик), постов: 3720
4 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Нужно уметь себя остановить!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 ноября 2012, 22:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 22:08
вот о них я тебе и говорю
На тупые посты я привык отвечать тупыми постами. Может так до людей лучше доходит, но видимо и так не доходит.

altor (Зритель), постов: 175
4 ноября 2012, 22:40
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Дальше будет мыло , и сюжет будет не интересен . И поставить на этом точку.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 ноября 2012, 22:08
Аватарка пользователя _Bane_
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2012, 22:06
Также, как и тупые посты, "друг".
вот о них я тебе и говорю