px

Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

08.11.2012 00:37
Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

Актриса призналась в безответной любви к своему коллеге

Популярная актриса Керсти Элли заявила, что Джон Траволта, с которым она снималась в фильме "Уж кто бы говорил", является "любовью всей ее жизни". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание она сделала в интервью телеканалу ABC.

По слова актрисы, она не решилась на серьезный роман со своим партнером по фильму, так как сама в тот момент была замужем.

Что же касается слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации Траволты, то Керсти Элли считает их абсурдными. "Я хорошо знаю Джона и уверена всем сердцем и душой, что он не гей. Это одна из странностей мира кинематографа. Когда кто-то достигает больших высот в Голливуде и при этом не пьет и не волочится за каждой юбкой, что думают про такого человека?", - сказала актриса.

Напомним, что в середине 2012 года против актера было подано сразу несколько исков, в которых содержались обвинения в сексуальных домогательствах к мужчинам. Позже все они были отозваны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 12:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 9 ноября 2012, 12:36
Выхватывать слова из контекста - это модно, это круто, это "СВЭЭЭГ".
я в чем то не прав?))) ты за 20 лет не поменяешься а Траволта обязательно?)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 ноября 2012, 12:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 8 ноября 2012, 10:39
расскажешь нам лет через 20, как ты был геем, би и потом опять стал гетеро))))
Выхватывать слова из контекста - это модно, это круто, это "СВЭЭЭГ".

vladmode (Зритель), постов: 328
8 ноября 2012, 14:35
Аватарка пользователя vladmode
Ecvador писал(а) 8 ноября 2012, 13:03
?
набери на ютубе "какие ваши доказательства".
п.с. из фильма Красная жара. фраза, можно сказать ушла в народ.

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 ноября 2012, 13:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 8 ноября 2012, 12:47
-Какие Ваши доказательства?!
-Кокаинум!
?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 ноября 2012, 13:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2012, 12:48
Не вижу смысла писать о том, о чем уже написано горы материала за 20 лет:) Более того, не вижу смысла вообще заниматься ...
омг, никому я ничего не доказываю...просто лишний раз убидился, что за свои слова вы не отвечаете


Alamo (Киноман), постов: 363
8 ноября 2012, 12:51
Аватарка пользователя Alamo
Ориентация не важна, важен результат. Актер неплохой.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73171
8 ноября 2012, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 8 ноября 2012, 12:40
если у вас есть доказательства - напишите статью и выложите их
Не вижу смысла писать о том, о чем уже написано горы материала за 20 лет:) Более того, не вижу смысла вообще заниматься такими расследованиями:) Для меня не важна ориентации Траволты:) Как не важна ориентация Йена МакКеллена или Стивена Фрая. Это вы делаете из этого какую-то странную проблему, пытаяс что-то доказать кому-то:) Он актер, а с кем он там живет - это его дело:)

vladmode (Зритель), постов: 328
8 ноября 2012, 12:47
Аватарка пользователя vladmode
-Какие Ваши доказательства?!
-Кокаинум!

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 ноября 2012, 12:43
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 8 ноября 2012, 12:40
если у вас есть доказательства - напишите статью и выложите их
В точку!

ичиго (Критик), постов: 1185
8 ноября 2012, 12:42
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 ноября 2012, 12:30
Доказательств, кстати, полно, но дело-то не в этом:) Никого не волнует его ориентация. Он прекрасный актер. Просто ...
Стесняется вот и скрывает.