px

Стивен Спилберг отказался снимать "Звездные войны"

09.11.2012 22:40
Стивен Спилберг отказался снимать Звездные войны

Знаменитый режиссер уверен, что это проекты не его жанра

Стивен Спилберг исключил возможность его участия в создании новой трилогии "Звездные войны". Свое решение знаменитый режиссер озвучил в интервью изданию AccessHollywood.

"Нет, нет! Ни в коем случае. Это совсем не мой жанр. Это жанр моего лучшего друга Джорджа Лукаса", - сказал он. Напомним, что ранее скептически по этому поводу высказались Квентин Тарантино и Зак Снайдер.

Таким образом, список потенциальных постановщиков седьмого и последующих эпизодов "Звездных войн" сократился еще на одну очень весомую фамилию.

Официальных комментариев от руководства Walt Disney по этому поводу пока не поступало. Известно лишь, что первый фильм новой трилогии выйдет в 2015 году.

Источник новости: AccessHollywood


Всего комментариев: 49
командос (Новичок), постов: 28
12 ноября 2012, 12:33
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
правильно сделал, одобраю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 ноября 2012, 16:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 10 ноября 2012, 15:01
Он же говорил, что завязал с боевиками. Будет снимать скорее что-нибудь простенькое без большого пост-продакшена.
Я про то что ради 20-30 лямов он бы согласился)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 ноября 2012, 16:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 10 ноября 2012, 16:48
Я хотел бы увидеть Зёздные Войны режиссёра Спилберга. Он умеет ладить с детской аудиторией для которой и создан ...
От куда инфа что фильм изначально создавался для детей?)

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 ноября 2012, 16:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хотел бы увидеть Зёздные Войны режиссёра Спилберга. Он умеет ладить с детской аудиторией для которой и создан проект изначально. Почему бы и нет.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 ноября 2012, 16:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лукавит! Он как никто другой чувствует этот жанр и разбирается в нём. Если смог на все 120% реализовать идеи Лукаса в Индиане Джонсе то и со ЗВ справится. Но может он просто боится разочаровать его многолетние старания и отшлифовку проекта, своим личным видением франшизы. Ведь проект сам по себе довольно легкомысленный...


ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 ноября 2012, 16:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаю решение Стива, действительно это жанр Лукаса!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 ноября 2012, 15:01
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2012, 14:39
Вряд ли
Он же говорил, что завязал с боевиками. Будет снимать скорее что-нибудь простенькое без большого пост-продакшена.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 ноября 2012, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AFFred писал(а) 10 ноября 2012, 1:00
Предложили бы 20 - 30 миллионов согласился бы сразу..
Вряд ли

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 ноября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:28
Постов можно запостить неограниченное количество:) Другое дело, как это убедт отображаться рядом с вашей аватаркой:) ...
Кстати, я могу это ускорить)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 ноября 2012, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:28
Постов можно запостить неограниченное количество:) Другое дело, как это убедт отображаться рядом с вашей аватаркой:) ...
Я оказался прав на счёт девяток, Зэпп)