px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
12 ноября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 ноября 2012, 19:44
*Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney* никто ему режиссером ...
спс, что-то не внимательно прочитал)
да и все равно Тарантино, только в страшном кошмаре, станет режиссером ЗВ7
((_ЛУЧШАЯ КАНДИДАТУРА НА РЕЖИССЕРСКОЕ КРЕСЛО - ДЕЛЬ ТОРО,, А ЧТО?... ХОТЯ БЫ МОНСТРЫ БУДУТ НА ВЫСШЕМ КАЧЕСТВЕ_))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 ноября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 12 ноября 2012, 19:33
Тарантино на роль режиссера ЗВ7 ??? че с дуба рухнули?!
*Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney* никто ему режиссером быть не предлагал

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
12 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тарантино на роль режиссера ЗВ7 ??? че с дуба рухнули?!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 ноября 2012, 19:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
гы...ышо минус один...

Old Garry (Зритель), постов: 109
12 ноября 2012, 12:19
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Так они отказывались и отказывались... и согласился Уве Болл.. :))


G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
11 ноября 2012, 19:53
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
С таким темпом не снимут они ничего до 15 года!))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
11 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и он отказался

Sensi (Критик), постов: 1962
11 ноября 2012, 13:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2012, 13:46
Да здесь УД прокололись))
Да, ладно! Возьмут молодого с амбициями и все! :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 ноября 2012, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 11 ноября 2012, 3:39
Да уж! Закончится тем, что Дисней пойдёт на поклон к Лукасу... ))
(такое ощущение, что он всё это предвидел - он ведь ...
Да здесь УД прокололись))

Bogit (Зритель), постов: 501
11 ноября 2012, 13:31
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 11 ноября 2012, 3:39
Да уж! Закончится тем, что Дисней пойдёт на поклон к Лукасу... ))
(такое ощущение, что он всё это предвидел - он ведь ...
прямо Лукас-Палпатин=))

Было бы хорошо если бы это оказалось так - меньше риск что фигню снимут....