px

Майкл Бэй уточнил хронологию "Трансформеров 4"

12.11.2012 07:12
Майкл Бэй уточнил хронологию Трансформеров 4

Режиссер пообещал абсолютно иное направление сюжета франшизы

Действие фильма "Трансформеры 4" будет происходить через четыре года после событий третьей части. Об этом рассказал в интервью ресурсу TMZ, Майкл Бэй.

Режиссер также пообещал, что при сохранении такого же тона повествования, сюжет пойдет в ином направлении. Но это изменение курса будет "абсолютно естественно".

Бэй также прокомментировал резкие высказывания, которые позволил себе в адрес первый серий Шайя ЛаБеф. По словам режиссера, он совершенно не обижается на своего актера и продолжает считать его "отличным парнем". Бэй предположил, что ему просто тяжело справляться с обрушившейся на него славой.

Напомним, что главную роль в очередном продолжении должен сыграть Марк Уолберг. Исполнительницы женских ролей пока не названы.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 30
Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 ноября 2012, 11:44
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 12 ноября 2012, 13:52
Отлично. Обожаю Трансформеров) Жалко не будет Шаий. Если Бей будет снимать то можно не беспокояться. Он знает свое ...
Да ну этого Шаию или Шаия короче весь 1 фильм испортил , как можно терять дар речи рядом с Меган Фокс, обычной уличной хулиганкой.

Hugman (Новичок), постов: 18
12 ноября 2012, 23:53
Аватарка пользователя Hugman
Главное, что не поменял так, что станет несмотрибельным шлаком.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 ноября 2012, 21:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 12 ноября 2012, 20:17
Марк это хорошо, вот еще бы он репчик как в старые времена еще б забацал))
Ага, ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 ноября 2012, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марк это хорошо, вот еще бы он репчик как в старые времена еще б забацал))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 ноября 2012, 19:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
позволю себе возразить, но в третьей части небыло Меган Фокс...


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
12 ноября 2012, 19:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 ноября 2012, 14:36
Вот опять же... 3 часть собрала больше млрд а по сути фильм глупый, не логичный, детский. По многим унылым проектам ...
+100500 !!
что меня больше всего поражает - как можно заработать такие денжищи на спец-эффектах и попки Меган Фокс ??

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 ноября 2012, 18:45
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы 4 была не такая глупая как 3 и 2 часть ...а лучше фильм по жестче....ну эффекты само собой чтоб были на высоте:)

naut (Новичок), постов: 3
12 ноября 2012, 18:04
Аватарка пользователя naut
Больше 11 лет на сайте
11
не плохой актер Марк

Jay (Киноман), постов: 7609
12 ноября 2012, 17:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 12 ноября 2012, 17:25
Уолберг бещумный актёр, но я против его участии в этом проекте
какой актер? бесшумный? безумный?))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2012, 17:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уолберг бещумный актёр, но я против его участии в этом проекте