px

Роджер Мур признал Дэниела Крэйга лучшим Бондом

12.11.2012 10:52
Роджер Мур признал Дэниела Крэйга лучшим Бондом

Исполнитель роли агента 007 считает 23-й эпизод "бондианы" самым удачным

Роджер Мур, сыгравший Джеймса Бонда в семи эпизодах "бондианы", считает фильм "007: Координаты "Скайфолл" лучшим из серии. а исполнителя главной роли Дэниела Крэйга - лучшим агентом 007. Об этом актер рассказал в интервью изданию People, посвященному выходу его книги "Bond on Bond: Reflections on 50 Years of James Bond Movies"

"Если бы я не завершил работу над книгой за три или четыре месяца до премьеры, я бы обязательно добавил в нее еще одну главу, так как уже посмотрел бы картину. На мой взгляд, это лучший Бонд из всех, как и Дэниел Крэйг. Я в полном восхищении от него", - сказал Мур.

Актер признался, что сам в свое время получил роль агента 007, так как был знаком с продюсерами "бондианы", играл с ними в азартные игры и позволял им выигрывать. "Однажды я сказал своему менеджеру, что хочу взяться за роль Бонда. Он ответил: "Роджер, это разрушит твою карьеру". Так и произошло", - добавил Мур.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы 23-го эпизода превысили 500 миллионов долларов.

Источник новости: People


Всего комментариев: 45
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 ноября 2012, 19:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kino писал(а) 14 ноября 2012, 18:57
....Броснан тянет на типичного,интеллигентного,уверненного в себе шпиона! А Крейг - пустышка,взятый на роль по блату
,,,ибо ...
А кто у нас дядя, стесняюсь спросить?

kino (Зритель), постов: 427
14 ноября 2012, 18:57
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Bloodyangel писал(а) 13 ноября 2012, 0:12
Мне Броснан как-то импонирует. Не смогу поменять свое мнение, даже если оно ошибочно...
....Броснан тянет на типичного,интеллигентного,уверненного в себе шпиона! А Крейг - пустышка,взятый на роль по блату
,,,ибо денег у его дяди не меряно!

kino (Зритель), постов: 427
14 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
...ну и дурак что признал,когда-то он был лучшим,потом Тимоти Далтон,потом Пирс Броснан!!!!! А этот дибил....Господи - он не то что на шпиона - на статиста не тянет!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 ноября 2012, 20:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 12 ноября 2012, 20:10
Лучший Бонд - Барри Нельсон. кто- нибудь помнит о его ратных делах на службе ее Величества?. настоящий шпион-))
Ну это уже дело вкуса, какой Бонд лучше.

Bloodyangel (Новичок), постов: 20
13 ноября 2012, 0:12
Аватарка пользователя Bloodyangel
Мне Броснан как-то импонирует. Не смогу поменять свое мнение, даже если оно ошибочно...


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 ноября 2012, 23:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 12 ноября 2012, 19:53
Куда дальше?и так уже в обществе царит жесткий матриархат еще и женского пола бонда экранизировать это слишком!!!!Блин ...
Меняй знакомых

Авгур (Критик), постов: 2919
12 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 12:43
Вот именно:) И Бонд будет другой и, страшно сказать, Бэтмен:) И "ТР2" справедливо займет свое место рядом с таким ...
хаха)) легкий тролинг))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 ноября 2012, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 20:17
Фрэд ты только представь как восхитительно взмахивает Альба своими волосами, любой неприятель уже покойник;-)
А шо у Альбы грива, у него ж короткая стрижка?)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 ноября 2012, 20:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 12 ноября 2012, 20:02
это не матриархат, а неправильная постановка себя с женщинами, твоих знакомых))))
Вот им и объясните:)я им говорил объяснял что бабу нельзя на шею вешать а то в горло вцепится:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 ноября 2012, 20:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 19:59
У меня начальник - женщина, довольно красивая особа
Мне комфортно работается)
А причем тут это?:)Я не работаю на начальницу если вы про это,меня судьба помиловала :)