px

Дарта Вейдера воскресят в новых "Звездных войнах"

13.11.2012 10:42
Дарта Вейдера воскресят в новых Звездных войнах

Создатели новой трилогии не смогут обойтись без культового персонажа саги

Любопытную информацию сообщает британское издание Express. Ссылаясь на свои анонимные источники в компании Walt Disney, авторы статьи утверждают, что новой трилогии "Звездные войны" зрители вновь увидят Дарта Вейдера.

"Он ключевой персонаж саги, поэтому заменить его практически невозможно. Есть план вернуть его", - утверждает информатор.

Каким образом Вейдер, погибший в конце "Возвращения Джедая", будет воскрешен, источник не уточняет. "Это ж фантастический фильм. Дарт Вейдер сможет восстать из пепла", - настаивает он.

Естественно, пока эту информацию можно воспринимать лишь как слух. На момент написания данной заметки было точно известно, что автором сценария седьмого эпизода станет Майкл Арндт, и, что премьера состоится в 2015 году.

Напомним, что компания Walt Disney приобрела права на франшизу вместе со студией LucasFilm у Джорджа Лукаса за 4,05 миллиарда долларов.

Источник новости: Express


Всего комментариев: 60
Evey (Зритель), постов: 461
15 ноября 2012, 13:26
Аватарка пользователя Evey
2706andrey писал(а) 14 ноября 2012, 13:15
........... это полный маразм ) по моему лучше пусть нового персонажа создадут, к примеру могущественного ситха который ...
Или к примеру в видеt Микки Мауса :)

kino (Зритель), постов: 427
14 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 13 ноября 2012, 21:36
Величайший взброс. Маркетинговый расчет идет крестовым походом против фанатских святынь
Браво!!!! Нолана в жопу!

kino (Зритель), постов: 427
14 ноября 2012, 19:12
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
....восстановили ж Элен Рипли из "непонятно чего" (бред!!!!!) в 4-ой части,а уж Вейдера..................пара пустяков;))))) Наш пацан - воскреснет! Кто только его озвучивать будет? Джеймс Эрл Джонс?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 ноября 2012, 16:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 14 ноября 2012, 2:24
как раз таки наоборот, приквел и строился на становлении дарт вэйдэра
Ну а теперь будет строится на наследии Вейдера. Зачем впутывать в новую трилогию персонажа которого сожгли на костре будучи положительным дядькой. Всё) От Энекина остался только чёрным шлем) Взять образ Вейдера ещё ладно, но воскрешать Скайвокера ст и делать снова злодеем глуповато ведь)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 13 ноября 2012, 20:44
А я представляю это так: что кто то из его служащих спас его)
Или что он успел эвакуироваться в спасательную капсулу.
Бред ...
Его же на костре сожгли)))) какая там может быть капсула или эвакуация?))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 ноября 2012, 13:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
........... это полный маразм ) по моему лучше пусть нового персонажа создадут, к примеру могущественного ситха который проснулся ото сна) или что то типо того) но вернуть вейдера... даже не знаю, скорее всего это утка))
к тому же он уже положительный персонаж.... нежели злодей

КЭП (Зритель), постов: 885
14 ноября 2012, 10:41
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Stariy Bars писал(а) 13 ноября 2012, 15:44
Да уж сразу ”The Dark Lord Rises” )
Регистрируйте интернет адреса похожего названия :))))

КЭП (Зритель), постов: 885
14 ноября 2012, 10:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 13 ноября 2012, 11:54
Вот тут то Нолан бы и пригодился. Выходит 6 эпизод это был сон Люка, пока он летел в корабле в конце пятого эпизода.
Нет, тогда уж другой ход: Костюм Дарта Вейдера - это всего лишь костюм, за которым может скрываться любой, так что это будет Гордон Левит :))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2012, 2:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно кто бы мог сыграть вэйдера в новой трилогии?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2012, 2:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 ноября 2012, 1:54
Первая трилогия, она же приквэл, справилась не плохо и без образа Дарт Вейдера. Дисней пытается раскопать могилу, ...
как раз таки наоборот, приквел и строился на становлении дарт вэйдэра