px

Том Харди сыграет главную роль в экранизации "Splinter Cell"

Том Харди сыграет главную роль в экранизации Splinter Cell

Популярный актер снимется в фильме по мотивам компьютерной игры

Том Харди сыграет главную роль в экранизации популярной серии игр "Tom Clancy`s Splinter Cell". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что первая игра, курируемая знаменитым писателем Томом Клэнси, была выпущена в 2002 году. После ее успеха, за ней последовали несколько продолжений. В центре сюжета оперативник Сэм Фишер, решающий самые сложные задачи борьбы с терроризмом.

Следующая часть под названием "Splinter Cell: Blacklist" будет представлена в начале 2013 года. У экранизации пока нет режиссера и студии, которая будет ее представлять.

Основным претендентом на новую франшизу считается Paramount Pictures.

Источник новости: Variety
15.11.2012 10:35
Всего комментариев: 27
eneydos (Критик), постов: 2579
4 марта 2016, 10:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 21:31
в сплинтер селл мне безумно нравилось то, что там был акцент не на сюжете или главном герое (что и так в каждой игре ...
Точно сказано) В игре главное - миссии и от этого сама игра только выигрывает.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 ноября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная кандидатура.

Fyodra (Новичок), постов: 20
15 ноября 2012, 22:04
Аватарка пользователя Fyodra
Я не прочт увидеть ещё муви и по наёмникам Kestrel и Archer

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 21:40
точно.
окей будем смотреть:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 21:36
вот теперь все ясно:)спасибо за короткое изложение игры:)теперь понятно что сплинтер тот же хитмен только без штрих ...
точно.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 21:31
в сплинтер селл мне безумно нравилось то, что там был акцент не на сюжете или главном герое (что и так в каждой игре ...
вот теперь все ясно:)спасибо за короткое изложение игры:)теперь понятно что сплинтер тот же хитмен только без штрих кода на затылке:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в сплинтер селл мне безумно нравилось то, что там был акцент не на сюжете или главном герое (что и так в каждой игре пытаются преподнести последнее время), а на миссиях и на игровом процессе. правда, я не играл в дабл эджент и что там еще было... и для меня сэм фишер до сих пор остается таинственным спецназовцем - машиной для убийства... у него нет злых братьев близнецов, он не мстит за погибшую бабушку, не ищет волшебный артефакт... он просто делает свою работу. И добротный политическо-шпионский боевик на основе игры был бы кстати...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
JohnCarter писал(а) 15 ноября 2012, 19:37
будет среднестатистический боевик.
это может только тот понять кто играл всю игру:)достаточно сыграть игру всю и посмотреть на бюджет фильма и все будет понятно а так гадать не зная сути этой игры это бесполезно:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 15 ноября 2012, 12:01
Да ну - не тянет Стэтхэм на такую роль))
Не знаю я игру не играл эту,не могу сказать подходит или нет,для меня эта смутно не понятно,я бы с удовольствием продолжения хитмена посмотрел бы если выбирать одну из этих двух экранизаций!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 ноября 2012, 19:37
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
будет среднестатистический боевик.