px

Роберт Паттинсон готов сняться в "Звездных войнах"

16.11.2012 00:23
Роберт Паттинсон готов сняться в Звездных войнах

Популярный актер согласится сыграть даже Джа-Джа Бинкса

Роберт Паттинсон готов, не раздумывая, сняться в новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает ресурс GulfNews, такое признание сделал актер в одном из последних интервью.

По словам актера, он сыграет любую предложенную ему роль. На вопрос корреспондента: "Согласится ли он стать Джа-Джа Бинксом", актер ответил, что он и сам "как Джа-Джа". "Вообще, я не понимаю, что за проблема у всех с этим персонажем", - добавил он.

Напомним, что компания Walt Disney, купившая франшизу вместе со студией LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов, намерена выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

Проект уже обзавелся сценаристом, но у него пока нет режиссера и исполнителей главных ролей.

Источник новости: GulfNews


Всего комментариев: 78
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 19:45
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 16 ноября 2012, 22:30
простите но что Disney в последнее время только и делает что лажает причем везде где это возможно
Так вот почему глава Дисней продал половину акций. )))

КЭП (Зритель), постов: 885
19 ноября 2012, 11:16
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ухахаха, ЗВ: Сага. Расвет!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 ноября 2012, 3:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо собрать всех этих "звездулек", одеть их в костюмы штурмовиков (обязательно с шлемами), построить в каре и сделать один групповой снимок. Тогда каждый из них сможет сказать: "Я участвовал в съёмках ЗВ! Вот он я - в 3-м ряду, 4-й слева! А это фото во время съёмок висело в подсобке 2-го помощника 3-го уборщика!.." хD

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
17 ноября 2012, 3:13
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Паттинсон-падаватинсон... не представляю себе даже в диких мыслях: бревно держащее световой меч! бррр... хотя если бы сыграл Лорда Вейдера...ну... я бы поржал наверно...

teyn (Киноман), постов: 1251
16 ноября 2012, 22:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Alamo писал(а) 16 ноября 2012, 19:22
Так вот считаете и вы и многие другие, что я косвенно и имел ввиду ).

Послушайте, забудьте вы старые "Star Wars".!
Послушайте только не забывайте КЛАССИЧЕСКИЕ Star Wars


teyn (Киноман), постов: 1251
16 ноября 2012, 22:30
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Alamo писал(а) 16 ноября 2012, 19:13
Надо научиться принимать изменения!. Walt Disney - такая компания уж не облажается на Эпику! Новые Star Wars наверняка будут ...
простите но что Disney в последнее время только и делает что лажает причем везде где это возможно

teyn (Киноман), постов: 1251
16 ноября 2012, 22:29
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Alamo писал(а) 16 ноября 2012, 19:13
Надо научиться принимать изменения!. Walt Disney - такая компания уж не облажается на Эпику! Новые Star Wars наверняка будут ...
Walt Disney такая компания что облажаеться может где угодно

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 ноября 2012, 21:24
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ТОЛЬКО НЕ ЭТО! я непересу этого ужаса! пусть в бабских мелодраммах снимается!

Alamo (Киноман), постов: 363
16 ноября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Alamo
SF Freddy писал(а) 16 ноября 2012, 19:17
То есть поскольку это УД то провала не может быть только потому что это УД)) А то что Пати может быть в ЗВ не значит ...
Так вот считаете и вы и многие другие, что я косвенно и имел ввиду ).

Послушайте, забудьте вы старые "Star Wars".!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alamo писал(а) 16 ноября 2012, 19:13
Надо научиться принимать изменения!. Walt Disney - такая компания уж не облажается на Эпику! Новые Star Wars наверняка будут ...
То есть поскольку это УД то провала не может быть только потому что это УД)) А то что Пати может быть в ЗВ не значит автоматически клево))