px

Назван новый исполнитель роли Бэтмена

27.11.2012 13:21
Назван новый исполнитель роли Бэтмена

Новый Темный рыцарь Готэма будет представлен в "Лиге справедливости"

То, что раньше можно было расценивать исключительно как предположения, похоже, становится реальностью. Как утверждает издание HitFix со ссылкой на свои источники, следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Он сыграет роль Темного рыцаря в фильме "Лига справедливости", который объединит самых популярных героев вселенной DC Comics.

Однако, как утверждают источники, появление актера в образе Бэтмена может состояться гораздо раньше, например, в фильме "Человек из стали".

Более того, в картине, якобы, найдется место и для другого популярного персонажа завершившейся трилогии о Темном рыцаре. Вполне возможно, речь идет о комиссаре Гордоне, который станет связующим звеном между супергероями.

Естественно, последняя информация пока является только слухом.

Напомним, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 185
drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 18:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 1 декабря 2012, 22:59
а Бен Афлек подойдет для такой роли Бетмен Навсегда Ехуууууууууууууу
вот это предсказание!!!!!!

заур_багиров (Критик), постов: 2638
1 декабря 2012, 22:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
а Бен Афлек подойдет для такой роли Бетмен Навсегда Ехуууууууууууууу

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 15:21
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
It`s My Lif писал(а) 28 ноября 2012, 3:16
ты пытаешься меня опустить или пытаешься проверить меня в том на сколька я в своих убеждениях осознаю?Глупо обвинять ...
Гоблин))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 ноября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 27 ноября 2012, 15:07
Я верю в Джозефа Гордона-Левитта!)))
+1)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 ноября 2012, 11:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 28 ноября 2012, 7:45
ну просто....даже слов нету....легкий шоооооооок...
Да не говорите...пол дня отходил от новости...


DrAkoN (Зритель), постов: 134
28 ноября 2012, 11:33
Аватарка пользователя DrAkoN
МДа гордон будет как фьюри.

КЭП (Зритель), постов: 885
28 ноября 2012, 11:05
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Идея ни о чем! В ТРВЛ эта идея понравилась исключительно тем, что показала, что Бэтс это костюм, а герой в каждом из нас и бла-бла-бла! Но Левит определенно не подходит под эту роль: 1. его фэйс под маской будет смотреться хуже всех предыдущих фэйсов. 2. Набрать вес это ещё не значит стать фактурным, лично я от Бэйна ожидал более "качкенистого" персонажа. Например в "ВОйне" Харди выглядит ГОРАЗДО более подкаченным, даже такое ощущение, что после ВОйна он забросил тренировки. Поэтому за внешний вид Левита я лично опасаюсь. 3. Люди всё равно будут оценивать Левита в образе Бэтса через призму других его ролей, и хотя Петлю времени я ещё не смотрел, но по всем остальным ролям он больше подходит на Робина или, кстати, вижу его роли Энигмы или как его там? У предыдущих же актеров всё-таки боле брутальные образы были.
В общем, посмотрим Человека из стали, а там может концепция будущего мультигеройского фильма будет видна. Но не хотелось бы видеть Левита в ролим Бэтса, как и старого Фонаря ))

Sirius (Киноман), постов: 454
28 ноября 2012, 10:20
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Нормально . Это как сиквел спин-офф получится:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 ноября 2012, 7:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну просто....даже слов нету....легкий шоооооооок...

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 3:16
Аватарка пользователя It`s My Lif
Mateas писал(а) 28 ноября 2012, 3:11
и бла-бла-бла)) Тролль из тебя никакой)
ты пытаешься меня опустить или пытаешься проверить меня в том на сколька я в своих убеждениях осознаю?Глупо обвинять и обзывать кого-то тролем если он понимает всю суть головокружения!Кто троль я троль а тогда кто ты?