px

Третий "Трон" будет равнозначен пятому эпизоду "Звездных войн"

17.12.2012 13:27
Третий Трон будет равнозначен пятому эпизоду Звездных войн

Джозеф Косински пообещал зрителям эпическое продолжение фильма "Трон: Наследие"

Фильм "Трон 3" станет для всей франшизы тем же самым, чем в свое время стал эпизод "Империя наносит ответный удар" для "Звездных войн". Об этом в интервью изданию Collider рассказал режиссер проекта Джозеф Косински.

"У нас, действительно, есть прекрасная идея, которая буквально взорвет всю франшизу. Но сценарий должен быть хорош, чтобы возвращение к этому проекту было оправдано. Наш сценарист Джесс Уигатоу занят сейчас работой, так что скрестим пальцы за то, чтобы все получилось. Если все срастется, то у нас будет следующий "Трон" в ближайшие годы, и он будет сногсшибательным", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Гарретта Хедлунда вновь сыграть Сэма Флина в третьей части картины.

Предыдущий фильм был выпущен в 2010 году. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке лишь 172 миллиона и не окупилась даже за счет международного проката.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 32
Old Garry (Зритель), постов: 109
18 декабря 2012, 9:22
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Момент в фильме где стоят легионы новоиспеченных солдат, очень похож на Войны клонов кстати. Эх, будем надеяться...

Kirillsata (Зритель), постов: 275
17 декабря 2012, 23:45
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Трон 2 конечно можно посмотреть, но это не шедевр, как первая часть и пусть я не в особом восторге от Трон 2, но продолжения все равно буду ждать) и обязательно - Оливия Уайлд и качественный сценарий, и боевые сцены бы еще поправили сделали их более продуманными и неспешными.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2012, 22:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 17 декабря 2012, 22:45
А что есть ещё и первый фильм?)) Я ходил на Трон. Наследие в 3D формате. Ничего толкового в том фильме не было.
он вышел 30 лет назад)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 декабря 2012, 22:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм "Трон 3" станет для всей франшизы тем же самым, чем в свое время стал эпизод "Империя наносит ответный удар" для "Звездных войн".
Кто такое сравнение поставил? у кого нехватка серого вещества?))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 декабря 2012, 22:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А что есть ещё и первый фильм?)) Я ходил на Трон. Наследие в 3D формате. Ничего толкового в том фильме не было.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2012, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Цветовая гамма мне понравилась) Но вот первый фильм, глаза "жрал" конкретно)

Asker (Зритель), постов: 435
17 декабря 2012, 21:38
Аватарка пользователя Asker
Зрители пока сказать еще не готово к таким фильмам как Зеленый фонарь, Трон наследие или тот же Биовульф в графике, против таких проектов ни чего ни имею, просто напичкано и нарисовано настолько ярко, что устаешь смотреть на эту чрезмерно пестрый свет или колорит цвета... а фильмы в среднем не плохие...

AleX (Критик), постов: 8900
17 декабря 2012, 20:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сочувствую вам и вашим знакомым )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2012, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 декабря 2012, 14:13
А почему это смешно? И уж давайте по чесноку ТРОН визуально прекрасен?Да!!! Идея интересна? Да!!! Реализация безупречна?Да!!!
А ...
но не в случае с троном, я ещё не встретил не одного человека кому бы понравился фильм

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 декабря 2012, 19:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Alamo писал(а) 17 декабря 2012, 18:32
И мне тоже Legacy очень понравился. Там все на высоте.
Мне фильм тоже понравился, но сценарий слабоват