px

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

22.12.2012 17:03
Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

Актер принял решение официально оформить свой разрыв с супругой

Эштон Катчер решил юридически оформить свой разрыв с Деми Мур. Как сообщает издание People, актер подал официальное прошение о разводе.

В качестве причины указываются "неразрешимые противоречия". Отметим, что Мур и Катчер расстались в ноябре 2011 года, но до настоящего момента никто из них не делал попыток поставить юридическую точку в их браке. Утверждается, что Катчер не будет требовать раздела имущества.

Отметим, что после разрыва с Мур актер начал встречаться с Милой Кунис.

Источник новости: People


Всего комментариев: 40
Ecvador (Зритель), постов: 909
26 декабря 2012, 23:29
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Стася писал(а) 23 декабря 2012, 7:50
А я про внешность что-то сказала?)
Всё про возраст:) Разница большая сильно)
Кстати,возраст в паспорте-всего лишь ничего не значащие цифры.Каждому ровно столько лет,на сколько он себя чувствует

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 декабря 2012, 23:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Стася писал(а) 23 декабря 2012, 7:50
А я про внешность что-то сказала?)
Всё про возраст:) Разница большая сильно)
Вы судите о людях по возрасту?!По меньшей мере,это бестактно,ах,извините,вы, вероятно, блондинка,и,вряд ли можете адекватно об этом судить

vladmode (Зритель), постов: 328
24 декабря 2012, 9:52
Аватарка пользователя vladmode
почитайте, что с Дэми Мур и дочери не захотели общаться, после её раскованного поведения на одной вечеринки. очень к ДМ походит фраза "седина в бороду, бес в ребро"

vladmode (Зритель), постов: 328
24 декабря 2012, 9:43
Аватарка пользователя vladmode
непонятно, зачем Эштон вообще связался с Дэми Мур: разведенка с детьми, мать одиночка....

OlegD (Критик), постов: 12063
23 декабря 2012, 15:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2012, 13:13
Нет:) Она, как и подобает женщине, уже сказала, что давно сама хотела развестись с Катчером и что она очень счастлива ...
Хм, значит я что-то пропустил)


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 декабря 2012, 15:04
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 23 декабря 2012, 13:19
даже 15 лет в их случае думаю не решающий фактор, скорее поверю что там какие-то не известные нам причины. Они оба ...
не решающий фактор 15 лет когда ей 35 а ему 20 , а тут очень даже решающий тем более появились такие "неразрешимые противоречия" как Мила Кунис...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
23 декабря 2012, 13:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 23 декабря 2012, 7:50
А я про внешность что-то сказала?)
Всё про возраст:) Разница большая сильно)
даже 15 лет в их случае думаю не решающий фактор, скорее поверю что там какие-то не известные нам причины. Они оба работника развлечений, не верю что она вдруг стала ему не интересной и скучной, тем более посмотри какую он нашел замену, щас в свободной зоне пару фоток кину

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 декабря 2012, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 декабря 2012, 13:07
Все! Следующая новость о том, что Мур напилась таблеток)
Нет:) Она, как и подобает женщине, уже сказала, что давно сама хотела развестись с Катчером и что она очень счастлива и наслаждается свободой:)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 декабря 2012, 13:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все! Следующая новость о том, что Мур напилась таблеток)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 декабря 2012, 11:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Либо ты не поняла смысл того сообщения либо я не понял почему ты решила ответить на него, а не на то где SF Freddy Решил меня поправить когда я написал про 16 лет а он начал про 10 писать. Так что я его и исправил.