Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3602
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 19076
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12245
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3602
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6444
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3602
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12245
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

В шутере "Star Wars: Battlefront" не будет одиночной кампании

Создатели игры откажутся использования серверов Battlelog

Бен Аффлек потребовал отредактировать свое генеалогическое древо

Знаменитый актер запретил упоминать своего предка-рабовладельца

Рецензия на фильм "Номер 44". Конформизм

“Номер 44” получился очень крепким фильмом, вдумчивым и неожиданно злободневным

Фильмы Walt Disney выпустят в формате Dolby Vision

The Walt Disney Studios заключила соглашение с Dolby Laboratories, Inc.

Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa

Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"

Кассовые сборы "Форсажа 7" превысили миллиард долларов

Фильм установил исторический рекорд для студии Universal

Терминатор и его Генезис

У новых владельцев франшизы все еще есть единственный шанс не покончить с ней

Star Wars Celebration в Москве

В столице прошел фестиваль поклонников "Звездных войн"
  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11598
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2015 12:22
Как всегда,отлично написанная рецензия.Сразу появился интерес к фильму.
Жалко что сняли с проката.
Выйди фильм после праздников может и не снимали бы?

  • Movies
  • Зритель
  • Постов: 72
19.04.2015 12:19
Это уж точно))И не только хоббита)))

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20199
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2015 12:18
а я тоже удивлен требованиями Бена... бывает, что люди стесняются своих отцов... но за поступки дедов и прадедов совсем нет причин, чувствовать ответственность. репутация у нас сугубо индивидуальная - светское общество и бла-бла-бла)
а программа-то еще не вышла?

19.04.2015 12:17
учитывая что Зак вдохновлялся новеллой "Возвращение Тёмного Рыцаря", это было вполне ожидаемо, там фоном шла война с СССР.
Да и как уже сказали ниже, мы не знаем что произошло на этом кадре. Может ракету пустили по ошибке и Супермен вообще Россию от неё же ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29553
19.04.2015 12:13
Нет, в этом случае правда хорошо задокументирована:) Тут не вопрос толкований, а вопрос документов:)
Возвращаясь к началу дискуссии, я скажу, что знаю историю своих предков примерно до конца 19-го века, а вот дальше вглубь - уже нет:) И если бы кто-то мне сказал, что ... [читать далее]

19.04.2015 12:10
Мощный фильм! Актерская игра на высоте. Сюжет интересный, еще военный суд. Не стоит такой фильм пропускать. Хотя бы из уважения к актерам стоит посмотреть.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20199
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2015 12:09
история такая штука) никто правды не знает.
вообще считаю, что в школах надо не историю преподавать, а что-то вроде "культурно-исторического наследия" - не в контексте хронологии всех событий и биографий, а с учетом ценности тех или иных личностей и событий ... [читать далее]

19.04.2015 12:06
Первая рецензия...фу, аж противно читать.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11598
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2015 12:04
жалко по миссиям одиночным не будет как раньше.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29553
19.04.2015 12:00
У вас какие-то фантастические расчеты:) в начале 19-го века крепостных крестьян было около 60 процентов ОТ ВСЕГО населения страны:) В годы правления Николая 1 из стало 45 процентов:) То есть их количество уменьшилось на 15 процентов, а не в три раза:)))) Что касается Прибалтики, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Терминатор и его Генезис
Терминатор и его Генезис
У новых владельцев франшизы все еще есть единственный шанс не покончить с ней
Компания "Централ Партнершип" объяснила отмену проката фильма "Номер 44"
Компания "Централ Партнершип" объяснила отмену проката фильма "Номер 44"
Решение об отзыве лицензии было принято после консультаций с Министерством культуры
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды