Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3216
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10229
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3216
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5868
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3216
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10229
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5189
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Римейк стает первым российским фильмом, снятым с использованием камер IMAX
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Хидео Кодзима подтвердил релиз стелс-экшена с открытым миром в 2015 году
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Создатели "Звездных войн 7" ответили на заигрывания Зака Снайдера
  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 1699
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.09.2014 07:37
Страшно? Скорее просто мерзко. И отвратительно.


19.09.2014 04:35
Объявлена дата выхода - 12 февраля 2016

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 938
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2014 03:56
Такую игру надо только после полуночи играть))

19.09.2014 03:38
Опять Дьявол из первой части приперся?:)

19.09.2014 03:33
И тут Зак Снайдер замолчал:))

19.09.2014 03:31
Ну да ну да - Это как снимать от начала до середины "Пилу" где зрителю внушают что это философское кино а под конец превратить в "романтику" который еще свет не видовал:))

19.09.2014 03:28
Рассвет мертвецов;)

19.09.2014 03:27
Нолангений и до России добрался

19.09.2014 03:26
Ох же ш ты. Как режиссеры угадывают мои мысли? Реально я как главный герой этой игры задумался спуститься ли по лестнице или остаться в лоб с монстром в коридоре

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Амадей (Amadeus)
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов
Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов
Звезда "Аватара" ответит в суде за агрессивное поведение
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды