Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3584
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 19010
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12034
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3584
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6423
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3584
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5744
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5744
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12034
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5744
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5744
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсажу 7" предрекают рекордный старт

Фильм может установить абсолютный рекорд апреля

Хью Джекман сыграет апостола Павла

Австралийский актер снимется в фильме о преследователе Христа

Ubisoft отправит Ассасина в Советскую Россию

Компания анонсировала игру Assassin’s Creed Chronicles

Третья часть "Трона" обрела полное название

Анонсирован съемочный график продолжения фантастического фильма

Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"

Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс

Стэн Ли создаст супергероическую драму для британского ТВ

Джеймс Несбитт сыграет главную роль в сериале "Lucky Man"
  • bor
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Сейчас на сайте
01.04.2015 06:59
Куча непотребства имеет 3 и более частей.

01.04.2015 06:56
По моему если человек нормально рисует, и он всем это показал, то он не будет выкладывать неудачный рисунок, смысл какой? Типо вот здесь я рисую в мультяшном стиле, а вот здесь я могу еще в цвете рисовать, а вот это я экспериментирую, или у меня плохое настроение, по этому ... [читать далее]

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Сейчас на сайте

01.04.2015 06:49
Ну да что-то Freddie007 как то лажанулся с Миленой. Я еще подумал во парень круто рисует, и тут такое! Теперь даже и не знаю... как говорил один известный человек "Меня терзают смутные сомненья...")))

01.04.2015 06:31
Блин у каменного человека даже на одежде камни))) А медведю сразу бы пушку делали, а то пулемет не так мощно.

01.04.2015 04:50
Еще как минимум 3 части Форсажа? Да они что рихнулись что ли , я фанат форсажа , НО штамповка не уместна , я считаю , что 7 должна быть развязывающей частью , а 8 вовсе концом фильма Форсаж
, как говорится много хорошего тоже не хорошо . Тем более я уверен , что 50% ... [читать далее]

01.04.2015 04:22
Энистон интересна, да и картина интересна(может быть)

01.04.2015 04:19
тупое но смотрительное кино


01.04.2015 04:06
:)) Спасибо тебе :))

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"
Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"
Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения
Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года
Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Названы актеры, зарабатывающие по 20 и более миллионов за фильм
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды