Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3003
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8929
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3003
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5029
  • Больше трех лет на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3003
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 4565
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 4565
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8929
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 4565
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 4565
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
31-летний Майкл Иган утверждает, что был "куском мяса" для режиссера и его окружения
"Саботаж" - это просто очень плохой фильм, от которого не получаешь ни грамма удовольствия
Режиссер займется экранизацией романа "Похищение Эдгаро Мортаро"
Знаменитый актер вновь продемонстрировал незаурядное чувство юмора
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
Поделитесь историями о ваших героических предках
19.04.2014 00:45
Тем не менее , ему многие пророчат сборы больше 1 - вой части:)

19.04.2014 00:38
И тот и тот чудесная работа выдающихся режиссёров .

19.04.2014 00:28
Самые зачетные рисунки по моему мнению у Наташи:) Остальные , без обид:) И , эй !.. Хватит бить меня:)))))



  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23093
  • Сейчас на сайте
19.04.2014 00:22
Похоже, нас ждет очередной отличный моноспектакль от Рейнольдса. Он хорош, когда не снимается в экранизациях комиксов:)

19.04.2014 00:19
Я видел эту работу, но... Я не беру её во внимание, ибо это конкурс для пользователей сайта, а не для профессиональных художников, создающих регистрацию только для того, чтобы выиграть конкурс... А потом и след его простыл...

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23093
  • Сейчас на сайте
19.04.2014 00:05
Ну, это как вам угодно. Только это как с Питером Джексоном. Вдвойне обидно, когда явно талантливый человек явно не постарался

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 15755
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Полуфинал)
Определяем лучший фантастический космический корабль. Голосование состоит из двух полуфиналов и финала
"Энтерпрайз" ("Звездный путь") 29.7%
"Сокол тысячелетия" ("Звездные войны") 28.5%
"Прометей" ("Прометей") 13.2%
"Ностромо" ("Чужой") 12.2%
"Сулако" ("Чужие") 7.9%
"Светлячок" (сериал "Светлячок") 3.7%
"Ямато" ("2199: Космическая Одиссея") 2%
"Заря" ("Москва-Кассиопея") 1.8%
"Юпитер-2" ("Затерянные в космосе") 1%
"Астра" ("Через тернии к звездам") 0%
Всего голосов: 508
Голосование проводилось
с 14 по 18 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих