Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3528
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18817
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11824
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3528
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6370
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3528
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5643
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5643
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11824
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5643
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5643
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался Леонард Нимой

Звезда сериала "Звездный путь" умер на 84-м году жизни

Джеку Хьюстону предложена главная роль в римейке "Ворона"

Звезда сериала "Подпольная империя" может сыграть в новой версии культового фильма

Обзор пилота. "Пощечина"

Еще одним римейком популярного сериала стало больше

"Оскар 2015": Мексиканский дубль

Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Хью Грант: ""Агенты А.Н.К.Л." - чистый рок"

Актер о фильмах "Исправленный вариант" и "Агенты А.Н.К.Л."

Джеймс Кэмерон проинспектировал создание парка "Аватар"

Режиссер одноименного фильма проверил аутентичность Пандоры в Disney’s Animal Kingdom

Сиквел "Бегущего по лезвию" поручат создателю "Пленниц"

Харрисон Форд согласился вновь сыграть Рика Декарда

The CW готовит спин-офф "Стрелы" и "Флэша"

В новом шоу примут участие персонажи из обоих сериалов

28.02.2015 00:09
Норм так, думаю мне понравится:) Первая часть вообще классная, но вторую не смотрела...


28.02.2015 00:03
мне наоборот кажется, что у них там всё более невинно, хотя может мне такие фильмы, сериалы попадались... :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2054
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2015 00:02
Почтим память минуткой молчания...

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2054
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2054
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2015 23:59
мне тоже показался скучным)) но хорошим) а интерстеллар это да, весь фильм в напряженке...))

27.02.2015 23:57
сорри, тормознула.. Как все-таки пацаны круто справляются с женскими ролями.. То Гаэль, то Эдди... Так притягательны...:)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18817
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2015 23:55
кто скучный?) вот интерстеллар скукотищщща еще та))

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18817
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2015 23:54
замочат его) кстати, кто нить слышал что Хана Соло отправят на тот свет?

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
В Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар 2015"
В Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар 2015"
Американская Киноакадемия назовет лучший фильм года
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Аудитория телетрансляции снизилась до минимальной за последние годы
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"
Актер продолжит играть киборга из будущего в новой трилогии
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Награждения
Наши рекорды