Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
Предлагаем почитать также:
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
В США вручены премии Гильдии актеров (фильмы)
Главную награду получил фильм "Скрытые фигуры"
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 61
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4493
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16335
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4493
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4493
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16335
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8624
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей

Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса

Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 01:47
Это ведь прекрасная новость, довольно усердный режиссёр и непозволит себе снять что то проходное

24.02.2017 01:34
это не нужно , пусть марвел отдаст права

24.02.2017 01:33
намек что бы марвел отдал фокса права на мстителей. умно

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 569
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.02.2017 01:31
"Я любил Бэтмена с детства......ну и еще я выторговал гораздо больший гонорар, чем тот что мне предлагали в начале " - вот так будет правильней

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Больше года на сайте
24.02.2017 01:29
И столько балаболил про семью...

  • nice gun
  • Зритель
  • Постов: 58
24.02.2017 01:15
в чем в чем, а вот в этом я с админом согласен

24.02.2017 01:15
Я согласен. Вполне так и может быть. И вроде из числа продюсеров убрали толстого Бенджамина.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:11
Да с ноля там все надо начинать:)

24.02.2017 01:09
Понятно, что у Ворнеров творится сейчас полный беспредел. Но может с такими условиями режиссера - выйдет хоть немного получше? Режиссер то неплохой. Ворнеры явно дали понять - они не знаю, что делать. Если у Ривза есть ясна картина того, что он хочет сделать, то флаг ему в руки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:07
Я посмотрел бы, конечно:) НО вот FOX удавится отдать Marvel Росомаху, как Sony Человека-паука:)