Новость

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®
10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".
Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.










10.01.2013 14:52
 
 
Всего комментариев: 61
10.01.2013 20:57
#367257
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

10.01.2013 20:44
#367251
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

  • brune
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 20:27
#367243
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 20:19 #367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

10.01.2013 20:19
#367242
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

10.01.2013 20:07
#367238
Mateas писал(а) 10.01.2013 20:00 #367237
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 2982
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2013 20:00
#367237
scream 4 писал(а) 10.01.2013 19:58 #367236
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

10.01.2013 19:58
#367236
Steve Austin писал(а) 10.01.2013 18:48 #367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел ...
Я тоже за адель:)

10.01.2013 18:48
#367202
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

  • OlegD
  • Критик
  • Постов: 2799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:22
#367167
Crozalis писал(а) 10.01.2013 18:17 #367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

10.01.2013 18:17
#367163
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.

  • OlegD
  • Критик
  • Постов: 2799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:13
#367158
brune писал(а) 10.01.2013 18:11 #367154
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)
Ну и правильно, не на что там смотреть)

  • brune
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:11
#367154
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:05 #367150
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)
А я и на картинку опаздала, с мультом подключилась)

  • OlegD
  • Критик
  • Постов: 2799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:07
#367151
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:05 #367149
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных
Мне Храбрая Сердцем очень понравилась) Мне кажется, она главный претендент, потому что иначе слишком сложно будет им выбирать из аж трех кукольных мультфильмов, хотя все же Франкенвини наверное лучший из списка)

  • OlegD
  • Критик
  • Постов: 2799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2013 18:05
#367150
LivEricsen писал(а) 10.01.2013 18:04 #367147
он по английски совсем иначе звучит просто
Ага, я только картинку и успел ухватить взглядом)

10.01.2013 18:05
#367149
OlegD писал(а) 10.01.2013 18:04 #367146
Кстати аж три диснеевских мультфильма будут бороться за Оскар. Что-то это да значит) Очень рад за всех троих)
как ни жаль но храбрая сердцем не смотря на кучу недостатков все же лучший мульт из представленных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Поклонники комиксов смогут пахнуть Бэтменом

Созданы ароматы самых популярных супергероев DC Comics

Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах

В рамках 66-го Каннского кинорынка состоялся фотоколл участников проекта

Стивен Спилберг снимет сериал по игре Halo

Знаменитый режиссер принял участие в презентации консоли Xbox One

Джинсы Люка Скайуокера проданы на аукционе

Артефакт "Звездных войн" ушел с молотка в третий раз

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы картины превысили 1,07 миллиарда долларов

Десять лет с IMAX

16 мая 2013 года состоялось празднование 10-летнего юбилея присутствия компании IMAX на российском рынке.

Дэннис Лихейн вновь поработает с Леонардо ДиКаприо

Автор "Острова проклятых" напишет сценарий для фильма "Трэвис МакГи"

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей
  • Kanaff
  • Критик
  • Постов: 975
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)
22.05.2013 14:47
Бокс ниче не показал .кроме внешнего вида приставки, ненужной привязки к какому-то ТВ и пару роликав игорей.

22.05.2013 14:45
Просто Марвел имеют грамотную стратегию и это позволяет им добиваться таких результатов. И дело тут совсем не в качестве их продукции...

22.05.2013 14:42
у супермена должен быть смешанный запах коров с фермы(детство) и селедки(работа на траулере)))

  • ClubLife
  • Критик
  • Постов: 6488
  • Друг сайта (больше года на сайте)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.05.2013 14:38
новая бондиана - да это уже вызывает у меня улыбку))... пусть Лео снимается сколько хочет - в какой-нить какашке он точно не снимется, поэтому через 50 лет молодежь будет взахлеб смотреть весь список картин, в которых он снялся, начиная с Титаника и до последней роли... ... [читать далее]

22.05.2013 14:37
Ждем ответной реакции от Marvel.
Одеколон Халка будет сногсшибаемый.

  • brune
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2013 14:36
Недавно в каком-то магазине с прибамбасами киношными видела фигурку Рона Уизли)

  • brune
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2013 14:35
Достаточно не помыться пару дней, зачем тратить деньги зря?)

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 2982
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2013 14:34
Я больше фанат музыки и коллекционирую в основном вещи связанные с ней) Средства пока не позволяют чего-то большего)

  • brune
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Сейчас на сайтеДруг сайта (больше года на сайте)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2013 14:34
Тогда он напоминает мне Жана-Батиста Гренуя - у того тоже собственного запаха не было... и он очень плохо закончил...)

Самое обсуждаемое видео

22-го мая завершение приёма заявок в Академию.

18.05.2013
Для всех кандидатов близится пора последнего этапа отбора. Тем кто не прошел предпоследний остаётся несколько дней.
Самые обсуждаемые материалы
Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"
"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России
Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей
Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.
Награждения