px

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на Оскар

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию года

10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".

Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.

10.01.2013 14:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
10 января 2013, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
Поехали:)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побежал за кофе, без меня не начинайте, пожалуйста)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели две минуты осталось?)))

roxor (Критик), постов: 877
10 января 2013, 17:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
gvilion писал(а) 10 января 2013, 16:41
Всей душой болею за Хоббита!!! Вчера третий раз сходил на него в кино на последний ночной сеанс!!! Желаю не меньше ...
вручат статуэтки не будут, только объявят на номинантов.

gvilion (Зритель), постов: 479
10 января 2013, 16:41
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Всей душой болею за Хоббита!!! Вчера третий раз сходил на него в кино на последний ночной сеанс!!! Желаю не меньше 5 оскаров!!!


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 января 2013, 16:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воистино надо посмотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 января 2013, 15:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хочу посмотреть, но не знаю, позволит ли мне мой на сегодняшний день сомнительный интернет...))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 января 2013, 15:03
Да, еще и время нормальное)))
не ночью, как биатлон)или то же вручение Оскара.

Stelchik (Киноман), постов: 447
10 января 2013, 15:05
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 11 лет на сайте
11
О, прикольно! Буду ждать начала!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 15:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 января 2013, 15:02
сегодня?угу,надо посмотреть)
Да, еще и время нормальное)))