px

"Лига справедливости" отложена до 2020 года

13.02.2013 11:39
Лига справедливости отложена до 2020 года

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы

Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы "Лига справедливости", каждый из которых зависит от успешности проката фильма "Человек из стали". Об этом сообщает ресурс Batman-On-Film.

Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".

В любом из этих случаев зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки.

Напомним, что ранее Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости", подготовленного Уиллом Билом.

Источник новости: Batman-On-Film


Всего комментариев: 105
Арагорн (Зритель), постов: 573
13 февраля 2013, 23:57
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2013, 23:54
райан лучше б за дэдпула взялся тогда... ) эх...
согласен ему больше роль плохиша идет, он как то вульгарно выглядит=))

Арагорн (Зритель), постов: 573
13 февраля 2013, 23:56
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 13 февраля 2013, 23:22
Что за упадок! Обсуждайте более достойные кино-проекты. Жизненные! Не витайте в облаках. Снимайте розовые очки! ...
xD проповедник вы это к чему?))какие фильмы кроме супермена и бэдмена можно обсуждать в теме о супермене и бэмэне?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2013, 23:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 23:52
Фильм провальный Зеленый фонарь но при таком Бюджете 250 лимонов могли другому режиссеру и сценаристу отдать.
Всё ...
райан лучше б за дэдпула взялся тогда... ) эх...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 февраля 2013, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм провальный Зеленый фонарь но при таком Бюджете 250 лимонов могли другому режиссеру и сценаристу отдать.
Всё ж надеюсь на 2 часть чтоб оправдала себя!

Арагорн (Зритель), постов: 573
13 февраля 2013, 23:45
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 22:21
Я про Бэтмен начало не имел в виду что он ужасный фильм. а то что тоже не миллиардник но окупился.
А фонарь сделан ...
да нет в фонаре не только разгоры лишние, там все ужасно, это тот самый фильм где все отвратительно, начиная сценарием, заканчивая самим героем, его девушкой, злодеем, постановками и костюмом фонаря, ну и что за бред - какому то безответственному чуваку доверять судьбу полвселенной


Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 23:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Что за упадок! Обсуждайте более достойные кино-проекты. Жизненные! Не витайте в облаках. Снимайте розовые очки! Супермен не прилетит!!! Это я вам гарантирую!!!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 февраля 2013, 22:46
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013, 19:55
Лучше экранизировать книги, или нетронутых Черепашек Ниндзя, Сейлормунов и Покемонов, а то американские комиксы...
А черепашки ниндзя по вашему молдавские сказки? Тоже ведь американские комиксы. К тому же они запланированы на 14 год (в одно время с Годзиллой).

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 февраля 2013, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам оч б хотел чтоб свяязали
Прост на тот момент када шли съемки Нолана видно Дс не расчитывало что Мстители станут кассовым фильмом в истории. думали будут как обычные проекты. А ведь задумайся раньше о Лиге могли б с Темного рыцаря начать.
Сам не рад новостям о Лиге терь переносы и перезапуски Бэтса...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2013, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 22:21
Я про Бэтмен начало не имел в виду что он ужасный фильм. а то что тоже не миллиардник но окупился.
А фонарь сделан ...
для меня теперь любая новость про лигу потеряла смысл. если трилогию нолана не свяжут с миром дс, тогда я пас.....

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 февраля 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я про Бэтмен начало не имел в виду что он ужасный фильм. а то что тоже не миллиардник но окупился.
А фонарь сделан неплохо просто разговор через чур много и лишних не по теме.
Может 2 часть перевернет как раз таки и будет намного лучше
Тем более в конце Синестро одл желтое кольцо , а там уже можно часть мультфильма первый полет перенести и оч классные сражения сделать корпус зеленых против Синестро