px

Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" перенесена

Премьера фильма Черепашки-ниндзя перенесена

Кинокомпания Paramount Pictures изменила прокатный график фильма

Кинокомпания Paramount Pictures перенесла премьеру фильма "Черепашки-ниндзя". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат не 16 мая, как планировалось ранее, а 6 июня 2014 года.

Таким образом, ближайшим конкурентом новой экранизации станет четвертая часть "Парка Юрского периода", премьера которой запланирована на 13 июня того же года.

Постановщиком "Черепашек-ниндзя" станет Джонатан Либесман, продюсером - Майкл Бэй. Съемки стартуют в апреле 2013 года. Предполагается, что одну из главных ролей сыграет Меган Фокс.

Источник новости: Paramount Pictures
28.02.2013 11:08
Всего комментариев: 25
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
17 марта 2013, 14:09
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 21:19
Неуч вы, неуч!
Что праститэ????

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:19
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JAR-JAR писал(а) 6 марта 2013, 21:16
Черепашки ето супер мульт,а фыльм какой будит пасмотрим-пасмотрим.
Неуч вы, неуч!

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013, 21:16
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Черепашки ето супер мульт,а фыльм какой будит пасмотрим-пасмотрим.

drakula (Критик), постов: 31083
2 марта 2013, 8:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самые сильные критики от меня!!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 23:37
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Заглавной темы мультсериала 80-х не будет точно. Жаль. У меня в коллекции все сезоны тех самых - "мы не жалкие букашки" :)


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
28 февраля 2013, 20:25
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 февраля 2013, 20:24
Для кого-то и Бросок кобры 2 с Джеком..
Робокоп!

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 февраля 2013, 20:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 28 февраля 2013, 20:22
Хорошо, что не как илизиум или Гэтсби.
Для кого-то и Бросок кобры 2 с Джеком..

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
28 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 февраля 2013, 20:19
Смешно, я то уж подумал на год переносят. Ох, будет как в 2007, когда в недельный интервал выпустили третьего Шрека, ...
Хорошо, что не как илизиум или Гэтсби.

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 февраля 2013, 20:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно, я то уж подумал на год переносят. Ох, будет как в 2007, когда в недельный интервал выпустили третьего Шрека, очередных пиратов и паука.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
28 февраля 2013, 20:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 28 февраля 2013, 20:16
Лишь бы не испортить черепашек.
Ну как же без этого