Новость

Названа дата премьеры финального трейлера "Железного человека 3"

Названа дата премьеры финального трейлера "Железного человека 3"

Компании Walt Disney и Marvel Studios порадуют зрителей финальным трейлером фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс SlashFilm, его премьера намечена на 5 марта 2013 года.
Утверждается, что в нем, скорее всего, будет продемонстрирован эпизод, в котором Тони Старк управляет множеством экзоскелетов серии "МАРК". Во всяком случае, на это намекает финальный постер, представленный создателями фильма накануне.
Напомним, что премьера картины в сети IMAX состоится 25 апреля, а в широком прокате проект стартует 3 мая 2013 года.

Источник: SlshFilm
28.02.2013 12:46
Предлагаем почитать также:
Студия намерена добиться премии "Оскар 2017" за экранизацию комикса

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

 
 
Всего комментариев: 21
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4717
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2013 21:10
#385344
О скачаю обязательно ...

02.03.2013 12:03
#385229
Быстрее бы!!!!!!!!!!!!!

01.03.2013 00:08
#384840
OPTIMUS писал(а) 28.02.2013 14:44 #384558
Нечего радоваться еще одна неделя остался
ну не радуйтесь.

28.02.2013 22:17
#384830
трейлер... хм...давайте фильм!

28.02.2013 21:17
#384820
Harlem Shake писал(а) 28.02.2013 21:02 #384813
Посмотрим на что потратили деньги, а не НЧП
Сравнивать это как-то не правильно.

28.02.2013 21:02
#384813
Посмотрим на что потратили деньги, а не НЧП

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4393
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.02.2013 19:34
#384769
Будем ждать:)

28.02.2013 17:49
#384733
Жду очень уже совсем скоро.

28.02.2013 16:30
#384663
OPTIMUS писал(а) 28.02.2013 14:45 #384561
Потом еще надо до осени ждать чтоб этот фильм вышел в высоком качестве
На такой фильм в IMAX идти надо, а не до осени ждать.

  • Lego
  • Зритель
  • Постов: 336
  • Больше четырех лет на сайте
28.02.2013 16:22
#384652
Den_wushu писал(а) 28.02.2013 15:09 #384580
рука правая у него какая-то опухшая!!=((
просто с одной руки защита сорвана)))

28.02.2013 15:09
#384580
рука правая у него какая-то опухшая!!=((

28.02.2013 15:08
#384577
Круто!!! И это ведь совсем скоро...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2013 15:07
#384575
Видимо Старк упал)
И тут же встал)

28.02.2013 15:02
#384570
ууу...вот бы на гай пирса поглазеть)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
28.02.2013 14:45
#384561
Потом еще надо до осени ждать чтоб этот фильм вышел в высоком качестве

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

10.12.2016 15:43
Что урезают то? Стабильно два комикса в год выходит

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.