Новость

Названа дата премьеры финального трейлера "Железного человека 3"

Названа дата премьеры финального трейлера "Железного человека 3"

Компании Walt Disney и Marvel Studios порадуют зрителей финальным трейлером фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс SlashFilm, его премьера намечена на 5 марта 2013 года.
Утверждается, что в нем, скорее всего, будет продемонстрирован эпизод, в котором Тони Старк управляет множеством экзоскелетов серии "МАРК". Во всяком случае, на это намекает финальный постер, представленный создателями фильма накануне.
Напомним, что премьера картины в сети IMAX состоится 25 апреля, а в широком прокате проект стартует 3 мая 2013 года.

Источник: SlshFilm
28.02.2013 12:46
Предлагаем почитать также:
Marvel выдвинет "Первого Мстителя 3" на премию Киноакадемии
Студия намерена добиться премии "Оскар 2017" за экранизацию комикса
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

 
 
Всего комментариев: 21
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2013 21:10
#385344
О скачаю обязательно ...

02.03.2013 12:03
#385229
Быстрее бы!!!!!!!!!!!!!

01.03.2013 00:08
#384840
OPTIMUS писал(а) 28.02.2013 14:44 #384558
Нечего радоваться еще одна неделя остался
ну не радуйтесь.

28.02.2013 22:17
#384830
трейлер... хм...давайте фильм!

28.02.2013 21:17
#384820
Harlem Shake писал(а) 28.02.2013 21:02 #384813
Посмотрим на что потратили деньги, а не НЧП
Сравнивать это как-то не правильно.

28.02.2013 21:02
#384813
Посмотрим на что потратили деньги, а не НЧП

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4494
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.02.2013 19:34
#384769
Будем ждать:)

28.02.2013 17:49
#384733
Жду очень уже совсем скоро.

28.02.2013 16:30
#384663
OPTIMUS писал(а) 28.02.2013 14:45 #384561
Потом еще надо до осени ждать чтоб этот фильм вышел в высоком качестве
На такой фильм в IMAX идти надо, а не до осени ждать.

  • Lego
  • Зритель
  • Постов: 336
  • Больше четырех лет на сайте
28.02.2013 16:22
#384652
Den_wushu писал(а) 28.02.2013 15:09 #384580
рука правая у него какая-то опухшая!!=((
просто с одной руки защита сорвана)))

28.02.2013 15:09
#384580
рука правая у него какая-то опухшая!!=((

28.02.2013 15:08
#384577
Круто!!! И это ведь совсем скоро...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2013 15:07
#384575
Видимо Старк упал)
И тут же встал)

28.02.2013 15:02
#384570
ууу...вот бы на гай пирса поглазеть)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 869
  • Больше четырех лет на сайте
28.02.2013 14:45
#384561
Потом еще надо до осени ждать чтоб этот фильм вышел в высоком качестве

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.