px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 марта 2013, 0:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scorsez писал(а) 10 марта 2013, 6:32
Бэйл, не будь эгоистом!
Дауни, побори своё тщеславие ! -)))

Scorsez (Новичок), постов: 30
10 марта 2013, 6:32
Аватарка пользователя Scorsez
Бэйл, не будь эгоистом!

drakula (Критик), постов: 31095
8 марта 2013, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одно слово урааааааааааа

Oingo (Зритель), постов: 274
6 марта 2013, 9:37
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
бэйла буду рад видеть в роли бэтмена снова...только ну снимите ворнеры фильмы не только о бэтмене и супермене, а и о других членов ЛС, покажите какую то предисторию в этих сольниках как они стали ЛС

Oingo (Зритель), постов: 274
6 марта 2013, 9:35
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
стоило снять Нолану один, не шедевр...все тут же закричали Нолан уже не тот...та и это по мнению некоторых людей...признаю, как человек долго ждавший этот фильм, он хуже ТР...и если его не сравнивать с ТР....то это даже супер фильм о бэтмене


Арагорн (Зритель), постов: 573
6 марта 2013, 9:04
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 5 марта 2013, 20:18
Dariaj

05.03.2013

0

justice league

Кино/ТВ


На днях мы писали о том, что в работе над фильмом «Лига ...
дружище, этой новости столько же, сколько и моей бабушке,
потом говорили, что Нолан отказался от продюсерства, затем, что Лигу пока не будут снимать, затем, что снимут в году 2020, зря за бояны бан не дают

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 20:18
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dariaj

05.03.2013

0

justice league

Кино/ТВ


На днях мы писали о том, что в работе над фильмом «Лига справедливости» могут быть задействованы Кристофер Нолан, Зак Снайдер и даже Кристиан Бэйл, однако сегодня эта информация была частично опровергнута.

Опровергнута ровно в той части, где Бэйл снова залезает в костюм Бэтмена. CBM со ссылкой на инсайдера из Warner Bros., утверждает, что в этот раз ребята с Latino Review немного ошиблись. Кристофер Нолан и Зак Снайдер (а так же его жена Дебора Снайдер) действительно станут продюсерами командного супергеройского эпоса, но Кристиан Бэйл к роли Темного рыцаря не вернется.

Еще рассматривается вариант, где Зак Снайдер станет режиссером фильма «Лига справедливости», но этот вопрос будет решен не раньше выхода на большие экраны фильма «Человек из стали». Как утверждает источник, сейчас ведутся активные поиски актера, который сможет сыграть Бэтмена в будущей киновселенной, а так же прорабатывается совершенно новая история

Арагорн (Зритель), постов: 573
5 марта 2013, 19:31
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 марта 2013, 18:34
про Нолана я имел ввиду,что он адаптировал детские истории под более взрослую(подростковую) аудиторию.
скажу только за Темного Рыцаря, там явно не на подростковую аудиторию, я думаю им просто всего не догнать

КЭП (Зритель), постов: 885
5 марта 2013, 19:19
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 5 марта 2013, 19:18
Ну во первых Бэтс сидел шесть или скока там лет дома - чесал невылупившихся циплят, вполне мог за это время поучаствовать ...
*цЫплят)))

КЭП (Зритель), постов: 885
5 марта 2013, 19:18
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 марта 2013, 0:18
Гойер, Снайдер, Нолан... просто адская смесь. Пусть они втроём и штампуют кинокомиксы ДиСи. Зря Нолан добавил в конце ...
Ну во первых Бэтс сидел шесть или скока там лет дома - чесал невылупившихся циплят, вполне мог за это время поучаствовать в Лиге, от чего и так физически подустать.
А может после того, как весь мир узнает о Человеке из стали, тот под угрозой дикого а-та-та всему человечеству лично уговорит Брюса вернуться в маску с ушками ))))
Главное, чтоб у Бэтса из лиги не было СОСКОВ на костюме))))))))))))))))))))))))))))))))