px

Кэрри Фишер подтвердила свое участие в "Звездных войнах"

06.03.2013 10:36
Кэрри Фишер подтвердила свое участие в Звездных войнах

Исполнительница роли принцессы Леи снимется в седьмом эпизоде

Исполнительница роли Принцессы Леи Кэрри Фишер подтвердила в разговоре с корреспондентами издания Palmbeach Illustrated свое участие в седьмом эпизоде "Звездных войн". Актриса не уточнила, насколько велика будет ее роль, и когда она планирует приступить к работе над ней.

Отметим, что ранее Фишер уже заявляла нечто подобное, но затем ее представители были вынуждены сообщить прессе, что это была лишь шутка.

Напомним также, что Марк Хэмилл утверждал, что переговоры с участниками оригинальной трилогии действительно ведутся, но никаких контрактов пока не подписано, так как нет еще утвержденного сценария картины.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" ожидается на экранах в середине 2015 года. Постаовщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: PalmbeachIllustrated


Всего комментариев: 25
demonyhell (Зритель), постов: 84
7 марта 2013, 3:37
Аватарка пользователя demonyhell
теперь Disney будет лепить ЗВ как блины на Масленицу)

Kitana (Зритель), постов: 69
6 марта 2013, 23:41
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мммм... судя по фоточкам за 2009 год на Википедии, я бы сказала, что она весьма похужела.

Fortunov (Киноман), постов: 525
6 марта 2013, 22:05
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 22:00
У меня тоже есть дела 8) Но я подумаю над сюжетом, пересмотрю все 6 эпизодов:)
Правильно)Освежите свою память))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 22:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortunov писал(а) 6 марта 2013, 21:57
Напишите, им меньше работы будет)Пусть займутся подписанию контрактов и т.д)А то не успеют к дате указанной в новости)))
У меня тоже есть дела 8) Но я подумаю над сюжетом, пересмотрю все 6 эпизодов:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
6 марта 2013, 21:57
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 21:52
Успел сценарий написать:)
Напишите, им меньше работы будет)Пусть займутся подписанию контрактов и т.д)А то не успеют к дате указанной в новости)))


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:52
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortunov писал(а) 6 марта 2013, 21:51
Успел дождатся?)
Успел сценарий написать:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
6 марта 2013, 21:51
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 21:47
Я бы успел:)
Успел дождатся?)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortunov писал(а) 6 марта 2013, 21:46
Мне кажется долго, так как сценария еще нет...думаю премьеру сместят на позднее дату(
Я бы успел:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
6 марта 2013, 21:46
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Toxedo писал(а) 6 марта 2013, 20:23
как же долго ждать...может и не ждать вовсе?
Мне кажется долго, так как сценария еще нет...думаю премьеру сместят на позднее дату(

Toxedo (Новичок), постов: 30
6 марта 2013, 20:23
Аватарка пользователя Toxedo
как же долго ждать...может и не ждать вовсе?