px

Погиб Андрей Панин

07.03.2013 12:19
Погиб Андрей Панин

Популярный российский актер стал жертвой несчастного случая

В Москве погиб популярный российский актер Андрей Панин. Он был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире. Обстоятельства произошедшего еще выясняются, но, вероятнее всего, он стал жертвой несчастного случая.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. Окончил Кемеровский институт культуры и некоторое время служил в Минусинском театре.

В начале 90-х учился в школе-студии МХАТ, а после окончания стал актером самого театра. Снимался во многих известных фильмах и телесериалах, таких как "24 часа", "Каменская", "Мама, не горюй", "Бригада", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Орда" и других.

Удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации.



Всего комментариев: 69
Sherry (Новичок), постов: 2
15 марта 2013, 14:53
Аватарка пользователя Sherry
Просто ужас! Молодой, здоровый мужчина. Талантливый актер! Как такое могло произойти! Я в шоке была когда узнала. Не верила до последнего! Ведь мог бы ещё столько сыграть! Талантливых актеров мало, а такой как Панин-вообще больше нет! Я не верю что он был бухарик! Соболезную его семье.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
12 марта 2013, 0:35
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Уно писал(а) 11 марта 2013, 18:53
Жаль, очень жаль. :(
Роли негодяев у него отлично получались. Потеря потерь для нашего кинематографа :(
А какой был голос. Жаль конечно.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 марта 2013, 0:09
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший был актер...

Уно (Киноман), постов: 153
11 марта 2013, 18:53
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль, очень жаль. :(
Роли негодяев у него отлично получались. Потеря потерь для нашего кинематографа :(

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 марта 2013, 13:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bogit писал(а) 9 марта 2013, 14:31
не поделитесь откуда такая информация? про алкоголь в крови впервые слышу... Вспоминая сколько он хороших ролей ...
он бухарик... любил это дело


Bogit (Зритель), постов: 501
9 марта 2013, 14:31
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 8 марта 2013, 20:23
Увы, очень большое количество алкоголя в крови
не поделитесь откуда такая информация? про алкоголь в крови впервые слышу... Вспоминая сколько он хороших ролей сыграл и мог бы сыграть ещё, тяжко на духе становится(((

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 марта 2013, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 марта 2013, 20:23
Увы, очень большое количество алкоголя в крови
Я так и знал
Алкоголь - это враг народа!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
8 марта 2013, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Увы, очень большое количество алкоголя в крови

drakula (Критик), постов: 31095
8 марта 2013, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 8 марта 2013, 19:08
Я не верю
и я но здесь только правда

erjan (Новичок), постов: 0