px

Микки Рурк озвучит фильм о бодибилдерах

14.03.2013 12:47
Микки Рурк озвучит фильм о бодибилдерах

Актер примет участие в созднии документального кинопроекта

Микки Рурк примет участие в создании документального фильма, посвященного самым известным бодибилдерам мира. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Популярный голливудский актер сыграет роль рассказчика в проекте, в котором речь пойдет о семи лучших атлетах, готовящихся к состязанию за звание "Мистер Олимпия".

Создатели картины утверждают, что зрителям будет представлена самая честная и детальная картина происходящего в современном мире бодибилдинга, который сильно изменился со времен выхода знаменитого фильма "Качая железо", посвященного Арнольду Шварценеггеру.

Предполагается, что проект будет представлен на суд зрителей в сентябре 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 10:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 15 марта 2013, 18:04
Понятно дело, что без химии там никто не обходиться, и у меня ближайшие друзья уже 6 лет занимаются и промышляют ...
малость друг друга не поняли)ну главное что не возникло глупых споров)а так теперь мир и жвачка :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 10:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 12:42
Во первых надо укреплять мышцы и мясо тела которое дано от природы но не выращивать с помощью химии не прибавлять ...
мы с вами интеллектуальные и физические коллеги по цеху :)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 16:27
вааууу а вы не зная меня уже делаете выводы...молодец вы однако!!! не хочу хвастаться но я уже 3 года качаю железо. ...
Понятно дело, что без химии там никто не обходиться, и у меня ближайшие друзья уже 6 лет занимаются и промышляют этим делом:) просто написано было, наивно, как я уже обозначил, с отрцательным намеком...

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 12:42
Аватарка пользователя NePopkorniy
Mr.Bulgar писал(а) 15 марта 2013, 10:30
до тех уровней, что достигаются химией не когда и не кому без химии не достичь и это НАУЧНО ДОКАЗАННО. Когда вы ...
Во первых надо укреплять мышцы и мясо тела которое дано от природы но не выращивать с помощью химии не прибавлять вес,сколько веса приходит природно столько и хватит искусственное прибавление веса это плохо это приводит к гормональному нарушению,во вторых рост тоже влияет на количество веса чем выше тем тяжелее:)против природы не попрешь,химия это не вариант или вариант но временный:)Так что я с вами согласен!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 марта 2013, 10:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NePopkorniy писал(а) 15 марта 2013, 8:11
Ну почему же,можно,если с 12 лет до 40 ка качаться плюс работать только на трудно подъемных работах,где-то в 41 год ...
до тех уровней, что достигаются химией не когда и не кому без химии не достичь и это НАУЧНО ДОКАЗАННО. Когда вы качаетесь чисто вы достигнете определенных успехов, но упретесь в тупик называемый максимум генетического роста и вот тогда посещают мысли о химии и в данной ситуации это логично. Да и вообще с 12 лет стакого малого возраста качаться не желательно максимум турники, брусья и обычные физ.упражнения без ЖЕЛЕЗА!


NePopkorniy (Новичок), постов: 45
15 марта 2013, 8:11
Аватарка пользователя NePopkorniy
Kanaff писал(а) 15 марта 2013, 3:47
А вы очень наивный) Без химки таких результатов не добиться.
Ну почему же,можно,если с 12 лет до 40 ка качаться плюс работать только на трудно подъемных работах,где-то в 41 год виден будет результат но не на долго до 45 лет а дальше старость пенсия и т.д.:)С химкой быстрее можно добиться результата,но толку,с наружу будет красиво мышцы рельефные и т.д. а внутри будет вава,раз ударишь хорошенько и пипец кишкам,порвутся:)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 марта 2013, 3:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 14 марта 2013, 15:21
Блииин, ну нарооод, ну какие же вы ограниченные в этом плане, жертвы стереотипов. Как в том анекдоте: "Человек ...
А вы очень наивный) Без химки таких результатов не добиться.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 16:27
вааууу а вы не зная меня уже делаете выводы...молодец вы однако!!! не хочу хвастаться но я уже 3 года качаю железо. ...
не признается в этом*!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 16:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 14 марта 2013, 15:21
Блииин, ну нарооод, ну какие же вы ограниченные в этом плане, жертвы стереотипов. Как в том анекдоте: "Человек ...
вааууу а вы не зная меня уже делаете выводы...молодец вы однако!!! не хочу хвастаться но я уже 3 года качаю железо. Прекрасно знаю что говорю и не пишу от балды...все профессиональные атлеты принимают стероиды и все возможные гормоны роста! доказанный ФАКТ! хотя все это запрещено и конечно не кто не когда в жизни признается в этом! Посмотрите видео блог Дениса Борисова там все точно по полочкам человек описывает!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 марта 2013, 15:21
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 марта 2013, 13:49
интересно глянуть, как они в фильме обыграют тему с анаболистическими стероидами и различными гормонами роста...
Блииин, ну нарооод, ну какие же вы ограниченные в этом плане, жертвы стереотипов. Как в том анекдоте: "Человек утонул, был билдером. Вывод: утонул от химозы"