px

Кейт Бекинсейл сыграет в фильме по рассказу Эдгара По

16.03.2013 11:05
Кейт Бекинсейл сыграет в фильме по рассказу Эдгара По

Актриса снимется в картине под названием "Элиза Грейвс"

Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в картине под названием "Элиза Грейвс", которая будет снята по мотивам рассказа Эдгара Аллана По "Система доктора Смоля и професора Перро". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины будет строиться вокруг врача, который устраивается в психиатрическую клинику на работу и влюбляется в одну из своих коллег. Ему предстоит сделать шокирующее открытие: власть в клинике захватили душевнобольные, изображающие врачей.

Съемки картины стартуют 21 июня 2013 года в Болгарии. Постановщиком назначен Брэд Андерсон. Проект финансируется студией Nu Image/Millennium.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
LP87 (Зритель), постов: 140
19 марта 2013, 15:17
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 16 марта 2013, 16:34
странно, устроился он на работу и что сразу не заметил, что его коллеги психи??
И как отдел кадров работает?Или там тоже психи?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 марта 2013, 22:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2013, 16:39
Еще тот спец))
+1))

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 марта 2013, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь на фото она похожа на Стюард

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 16 марта 2013, 16:34
странно, устроился он на работу и что сразу не заметил, что его коллеги психи??
Еще тот спец))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 марта 2013, 16:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 16 марта 2013, 13:21
Не знаю какой вампир отвратительнее Кейт или Стюарт
Ну если ты приравниваешь Кейт к Стюарт, то у тебя явно проблемы :-)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 марта 2013, 16:36
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 16 марта 2013, 13:21
Не знаю какой вампир отвратительнее Кейт или Стюарт
Кейт красивее будет)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 марта 2013, 16:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно, устроился он на работу и что сразу не заметил, что его коллеги психи??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 марта 2013, 14:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость:) Будет интересно посмотреть на нее в новом амплуа:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2013, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 марта 2013, 14:13
Да я просто на тот случай ,у меня тут информация завалялась Леонардо Ди Каприо будет "Лениным"
это был первоапрельский фэйк) но вообще хороший кандидат.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 марта 2013, 14:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 14:05
хью лори в роли чапаева, видимо...
Да я просто на тот случай ,у меня тут информация завалялась Леонардо Ди Каприо будет "Лениным"