px

"Железный человек 3" озадачил Джосса Уидона

20.03.2013 13:02
Железный человек 3 озадачил Джосса Уидона

Постановщик "Мстителей" теперь не знает, как снимать сиквел

Финал фильма "Железный человек 3" получился столь масштабным и насыщенным действием, что озадачил постановщика "Мстителей" Джосса Уидона. Как сообщает ресурс TwoKidsAndACoupon, об этом рассказал в интервью глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Я думаю, что у нас получился самый мощный финал из всех. Я показал фильм Джоссу Уидону, который сейчас занят сиквелом "Мстителей", и, знаете, что он сказал? "И что же мне теперь делать? Что еще я могу показать во "Мстителях 2", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма "Железный человек 3" состоится в мае 2013 года, а продолжение "Мстителей" зрители увидят еще через два года.

Источник новости: TwoKidsAndACoupon


Всего комментариев: 31
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 марта 2013, 10:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну все на мстителей 2 можем не идти )

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 марта 2013, 1:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю такому проекту пиар не нужен такой.))

AFFred (Новичок), постов: 7
20 марта 2013, 21:43
Аватарка пользователя AFFred
зто конечно же всё реклама проэкта.)

Та самая (Критик), постов: 552
20 марта 2013, 20:08
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Tarantino писал(а) 20 марта 2013, 20:06
Тестовый футадж «Человека-Муравья»
В ходе лондонского мероприятия The Best of BUG Эдгар Райт показал тестовый футадж ...
с личными сообщениями у всех проблемы

Tarantino (Зритель), постов: 280
20 марта 2013, 20:06
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Тестовый футадж «Человека-Муравья»
В ходе лондонского мероприятия The Best of BUG Эдгар Райт показал тестовый футадж «Человека-Муравья», устроивший фурор на КомикКоне. На этот раз фанаты сумели записать ролик. На срутюбе нету, админу ссылку в личку кинул, ошибка какая то. искать в др. месте


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 марта 2013, 20:01
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 марта 2013, 19:17
отлично))) будет повод в мстителях переключиться наконец-то на других героев... а то первый фильм начали за здравие ...
Как бы я хотел чтобы в мистители 2 взяли человека паука,росомаху.Они ведь главные герои марвел а их не взяли в первых мстителях,да мстители мне понравился но без этих героев во второй части это будет переборщина.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2013, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично))) будет повод в мстителях переключиться наконец-то на других героев... а то первый фильм начали за здравие - с возвращения кэпа в мир. а кончили за упокой - старк, старк, старк, старк и шаурма.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 марта 2013, 18:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 20 марта 2013, 15:04
а до этого ты его не ждал??
Не особо)

gvilion (Зритель), постов: 479
20 марта 2013, 16:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Пиарятся как только могут!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2013, 16:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ага, щщас, так и поверил.
сколько подобного хайпа над каждым крупным проектом кружит.