px

Церемонию "Оскар" перенесли из-за Олимпиады в Сочи

26.03.2013 11:43
Церемонию Оскар перенесли из-за Олимпиады в Сочи

Американская Киноакадемия объявила даты следующих "Оскаров"

Американская Киноакадемия анонсировала ключевые даты следующих "Оскаров". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", 86-я церемония вручения наград состоится 2 марта 2014 года.

Перенос церемонии с последнего воскресенья февраля на первое воскресенье марта связан с проведением зимних Олимпийских игр в Сочи.

Все претенденты должны быть представлены выборщикам до 2 декабря 2013 года. Голосование, которое определит список номинантов, начнется 27 декабря 2013 года и завершится 8 января 2014 года. Список претендентов будет объявлен 16 января 2014 года.

10 февраля 2014 года состоится торжественный завтрак номинантов, а 14 февраля стартует финальный этап голосования Киноакадемиков.

87-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 22 февраля 2015 года. Обе церемонии пройдут в зале Dolby Theatre™ в Hollywood & Highland Center® в Голливуде. За телетрансляцию будет отвечать ABC Television Network.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 54
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
27 марта 2013, 9:33
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Satera писал(а) 27 марта 2013, 4:35
Забавно такое слышать, немало фильмов снимают по заказу правительства США...это во-первых, во- вторых, существует ...
Например?

Satera (Зритель), постов: 154
27 марта 2013, 4:35
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 26 марта 2013, 15:51
Ничего не взаимосвязано: Государство в США не имеет отношения к финансированию киноиндустрии. А все консультанты ...
Забавно такое слышать, немало фильмов снимают по заказу правительства США...это во-первых, во- вторых, существует жесткая цензура по отношению к тому как США и все с ней связанное показывается в фильме, если что фильм не пустят в прокат....

drakula (Критик), постов: 31094
26 марта 2013, 23:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и так каждый 4 года?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 марта 2013, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 марта 2013, 15:09
Вот например в Европе важнее спорт. Там не делают фильмы, но футбол и другие виды спорта... Зато фильм Метро ДОКАЗАЛ ...
шо ты несешь?

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 марта 2013, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 26 марта 2013, 16:52
это такой плавный уход от темы? не выйдет.
Похоже и в правду ты не вкурсе


Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 марта 2013, 16:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 26 марта 2013, 15:28
в большенстве своем нет
мусье имел честь общения с большей из половины таковых? а, так на том выступлении по легкой атлетике были вы! :) пятый, в двенадцатом ряду, ну тот, что подскользнулся на банановой шкурке, прямо за парнем в смешных бакенбардах?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 марта 2013, 16:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 марта 2013, 15:12
Ты видимо не в курсе социальных проблем
это такой плавный уход от темы? не выйдет.

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 марта 2013, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 марта 2013, 15:51
Ничего не взаимосвязано: Государство в США не имеет отношения к финансированию киноиндустрии. А все консультанты ...
Конечно, они ценят работу каждого;-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
26 марта 2013, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 марта 2013, 15:47
А как интересно актёры вживаются в свои роли, им же дают в распоряжение консультантов ЦРУ, дают согласие на съёмки ...
Ничего не взаимосвязано: Государство в США не имеет отношения к финансированию киноиндустрии. А все консультанты работают по контрактам и получают за свои услуги деньги:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 марта 2013, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 марта 2013, 15:43
Вывод за гранью моего понимания:) В США государство никак не занимается кино. Это исключительно частный бизнес, ...
А как интересно актёры вживаются в свои роли, им же дают в распоряжение консультантов ЦРУ, дают согласие на съёмки в населённых пунктах, может быть даны даже реальные помещения....
Все взаимосвязано!