Новость

Скончался Валерий Золотухин

Скончался Валерий Золотухин

В Москве на 72-м году жизни скончался популярный советский и российский актер Валерий Золотухин. Об этом сообщается на официальном сайте Театра на Таганке, в котором многие годы служил актер.
Гражданская панихида состоится 2 апреля 2013 года в помещении театра. Похоронен Валерий Золотухин будет в его родном селе Быстрый Исток, Алтайского края.
Актер окончил отделение музыкальной комедии ГИТИСа. Его кинодебют состоялся в 1965 году в картине "Пакет". Золотухин снимался в таких известных фильмах, как "Хозяин тайги", "Бумбараш", "Пропажа свидетеля", "Чародеи" и других.
Последней его работой в кино стала роль в картине "Бригада: Наследник".

Источник: Театр на Таганке
30.03.2013 17:07
Предлагаем почитать также:
Популярный советский и российский артист умер на 85-м году жизни
Знаменитый артист умер на 84-м году жизни
Почти полвека назад на экраны вышла комедия "Женитьба Бальзаминова", которую снимали в Суздале.
 
 
Всего комментариев: 12
31.03.2013 18:20
#395085
Кощёй умер.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26516
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.03.2013 09:21
#394979
вес март мы потеряли великих кинематографов

31.03.2013 00:17
#394958
вечная память;((

30.03.2013 23:13
#394955
очень жаль...хороший был актер...помним, любим и скорбим...

30.03.2013 20:56
#394915
Раз за разом умирают( мои соболезнования.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22808
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2013 20:19
#394909
да... если бы не рак то жил бы еще...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2013 19:47
#394905
Глубокие соболезнования родным,близким,коллегам. Мир праху и земля пухом, очень, очень жаль.

30.03.2013 19:13
#394894
вспомнился участок с безруковым........

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 927
  • Больше четырех лет на сайте
30.03.2013 18:46
#394886
Премьеры Вия так и не дождался...

30.03.2013 18:27
#394877
R@St@F@Ri писал(а) 30.03.2013 17:21 #394865
да уж - времена тяжелые пошли...один за одним уходят мастера...печально... помним и любим...
да уж, я в шоке уже.... что не новость то про смерть кого-то.. началось кажись с Панина...
Большая потеря:(

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2013 17:44
#394871
Все великие решили нас покинуть. Очень жаль.

30.03.2013 17:21
#394865
да уж - времена тяжелые пошли...один за одним уходят мастера...печально... помним и любим...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу