px

Анонсирован сюжет сиквела "Первого мстителя"

08.04.2013 21:40
Анонсирован сюжет сиквела Первого мстителя

Капитан Америка объединится с Черной вдовой

В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма "Первый мститель 2: Другая война", и одновременно компания Marvel анонсировала сюжет картины.

Действие ее будет происходить после событий "Мстителей". Стив Роджерс пытается найти свое место в незнакомом для него мире. Однако спокойная жизнь продолжится недолго, так как появляется новый могущественный и предпочитающий оставаться в тени враг. Капитан Америка объединяет усилия с Черной вдовой, чтобы защитить Вашингтон.

Фильм выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Главную роль сыграет Крис Эванс.

Также был представлен первый промо-кадр проекта, который доступен по этой ссылке.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 34
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 апреля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Человек Паук писал(а) 9 апреля 2013, 10:10
Я не понимаю! Зачем вообще создали капитана америка! Полный слабак! Он лучше был в роли че5ловека факела и взяли ...
Факел это Ф4, а Ф4 на данный момент принадлежит Фоксам. Так-же как и Люди Икс.
Кстати у Марвэл в скором времени будет трудная ситуация. Они уже использовали всех самых популярных персонажей, теперь уже планирует брать Муравья, Стрэнджа и Пантеру. Я боюсь представить кого они вытянут дальше на больше экраны. Все самые популярные герои принадлежат другим компаниям. Смешно.

Ланселот (Зритель), постов: 157
9 апреля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 9 апреля 2013, 19:41
Потом назовут "Первый мститель: Возмездие"
Не пали))

"Не сила делает героя героем" +, Not bad

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
9 апреля 2013, 19:41
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
RECstar писал(а) 9 апреля 2013, 17:31
а потом и вовсе назовут." Первый мститель 2: жизнь после шаурмы"
Потом назовут "Первый мститель: Возмездие"

RECstar (Новичок), постов: 21
9 апреля 2013, 17:31
Аватарка пользователя RECstar
Больше 11 лет на сайте
11
а потом и вовсе назовут." Первый мститель 2: жизнь после шаурмы"

Berns (Киноман), постов: 1258
9 апреля 2013, 15:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, помню свою попытку посмотреть "Первого мстителя". Двадцать минут фрустрации того не стоили, удалил с позором. Чувствую, с этим фильмом та же ерундистика будет. По лицензии Марвел ничего путного не снимали года с 2002 (времена Блэйда).


Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 12:32
Аватарка пользователя Человек Паук
Anton Chigur писал(а) 9 апреля 2013, 10:30
Не сила делает героя героем.
Мудро!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 апреля 2013, 12:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 8 апреля 2013, 22:14
Арним Зола не владеет никакими суперспособностями, но он — научный гений, специализирующийся в генетике и клонировании. ...
В общем другими словами Человек-Телевизор. Интересно, у него "Реальных пацанов" ловит?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
9 апреля 2013, 10:30
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Человек Паук писал(а) 9 апреля 2013, 10:10
Я не понимаю! Зачем вообще создали капитана америка! Полный слабак! Он лучше был в роли че5ловека факела и взяли ...
Не сила делает героя героем.

Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 10:12
Аватарка пользователя Человек Паук
ClubLife писал(а) 8 апреля 2013, 21:53
блин???? а вот и "внятная инфа"))))) могущественный враг?? арним зола слишком комичен для этой роли
Всегда могущественые враги появляются! Так смешно!

Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 10:10
Аватарка пользователя Человек Паук
Я не понимаю! Зачем вообще создали капитана америка! Полный слабак! Он лучше был в роли че5ловека факела и взяли бы его в мстители ведь он всегда хотел работать один без тройки!