px

Сборы "Железного человека 3" превысили 300 миллионов

02.05.2013 21:17
Сборы Железного человека 3 превысили 300 миллионов

Третья часть фильма ставит рекорды в международном прокате

Международные кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 300 миллионов долларов. Об этом сообщает компания Walt Disney Pictures.

Таким образом, заработки третьей части уже перекрыли международные сборы фильмов "Первый мститель" (192 миллиона долларов), "Железный человек" (267 миллионов долларов), "Тор" (268 миллионов долларов). И это всего на девятый день с начала проката.

На момент написания данной заметки больше всего фильм собрал в Южной Корее - 27,6 миллиона долларов. В Северной Америке картина стартует 3 мая 2013 года.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 149
Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 22:56
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Black_Prince писал(а) 5 мая 2013, 1:54
Сходил я сегодня в кино и могу точно сказать что это моё главное разочарование 2013 года.И понял я одно что заработки ...
Фильм действительно подразочаровал!!!(((
Не было той жилки которая присутсвоваля в первых частях.
Не было того как в первых частях, снала ему надают, потом он прокачиает свой костюм и сам дает люлей!
Мандарин- которого мы в самом начале воспринимали - это вообще неожиданность в плохом смысле!
Единственно что заинтриговала это концовка, не понятно что будет дальше!
В общем фильм зарабатывает деньги за счет предидущих и будущих фильмов!

Black_Prince (Зритель), постов: 164
5 мая 2013, 1:54
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Сходил я сегодня в кино и могу точно сказать что это моё главное разочарование 2013 года.И понял я одно что заработки в этой части такие из за того что люди идут в кино в надежде увидеть ту жилку которая им понравилась в первых двух частях, но у вы эта часть понравиться только завзятым фанатам которые только от одного вида Железного Человека балдеют этот фильм кой как спасают шутки(признаюсь это для меня самое приятное что я увидел) Сценарий(написан видимо по пьяней если честно он ни какой)так как я у же в самом начале знал какая роль приходится(Мандарину)и чем это закончиться.Но самое главное то что я шол на это кино в надежде у видеть Железного Человека и как он будет раздавать пилюлей злостным врагам(как в старые добрые времена),а я у видел только как Старк бегает весь фильм то ли с пистолетом то исчё с чем то.Все время в предыдущих фильмах я слышал цитирую Я и Костюм это одно целое но в этой части я узнал что Старк теперь и есть Железный Человек..2-ой раз я смотреть уже не буду..

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 мая 2013, 0:00
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрел сегодня фильм. В принципе, все в стиле Железного Чела, все круто, классно, потрясно... но вот концовка меня убила! Даже концовка Бэтмена для меня не была такой болезненной как эта! Отсюда все классные эмоции, накопленные во время фильма, были подпорчены таким вот ФИНАЛОМ! Какие-то супергерои в последнее десятилетия сентиментальные пошли, все спокойной жизни захотели: Бэтмен, Железяка, кто следующий?!
Гай Пирс понравился - великолепно сыграл!

Erden (Критик), постов: 3085
3 мая 2013, 19:25
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сходить что-ли самому, вчера супруге рассказал сюжет, она смотрела на меня как на придурка

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 мая 2013, 15:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Супер пупер нечто фильм!! Я осталась довольна!!!!


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Саурон писал(а) 3 мая 2013, 12:12
Отлично! Много сборов открывают дорогу на Железный человек 4!
И даже благодаря сборам ЖЧ3, Паука вернут Марвэл. Ага.

drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2013, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 мая 2013, 12:15
На Роттэн Томэйтос процент спадает каждый день. уже 77%. Первый наплыв был диких, голодных фанатов. Спад будет.
ага

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 мая 2013, 12:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
На Роттэн Томэйтос процент спадает каждый день. уже 77%. Первый наплыв был диких, голодных фанатов. Спад будет.

Саурон (Зритель), постов: 320
3 мая 2013, 12:12
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Отлично! Много сборов открывают дорогу на Железный человек 4!

drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2013, 10:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 10:37
Как и прошлогодняя пиксаровская "Храбрая сердцем" только в 3д и 2д. Да и не нужно этого вовсе.
и так сойдет