px

Железный человек одолел Трансформеров

Железный человек одолел Трансформеров

Фильм "Железный человек 3" занял пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,142 миллиарда долларов. Таким образом, картине удалось подняться до пятого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

От четвертого места, которое на момент написания данной заметки занимал фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Железного человека 3" отделяют еще 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, этот рубеж картине покорить уже не удастся.

В российском прокате "Железный человек 3" заработал около 40 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
26.05.2013 20:57
Всего комментариев: 114
Hallo (Киноман), постов: 293
1 июня 2013, 20:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
И кто-тут говорил что Железный человек говно, а?

123456789 (Критик), постов: 13879
28 мая 2013, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Железный человек одолел Трансформеров. да теперь Трансформерам просто как воздух нужен убердевайс, но бэй:)

Mistic (Критик), постов: 2653
28 мая 2013, 10:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а что с Хоббитом не так? помоему надежды многих оправдались)

Mistic (Критик), постов: 2653
28 мая 2013, 10:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 15:05
опять же наши локализаторы, в трейлере одно, в фильме другое, например в трейлере фраза "- я лучше, - чем кто?, - ...
вчера сходил на Стартрек, действительно жаль,что он собирает такую маленькую кассу. Видимо только обширная фанатская любовь к одному герою может собрать больше миллиарда.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
28 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Не,Поттера я сильнее люблю его не надо обгонять.


ziDan07 (Зритель), постов: 634
28 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Честно сказать я на него и надеюсь.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 мая 2013, 22:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 14:10
и второй фильм для меня был скучным, смотрел из-за Дауни, один из любимых актеров, единственное первый фильм смотрел ...
полностью поддерживаю...

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:05
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 27 мая 2013, 14:45
Я уже смотрел несколько раз стартрек, и наслаждался игрой камбербэтча. Единственное не понял куда делись его фразы ...
опять же наши локализаторы, в трейлере одно, в фильме другое, например в трейлере фраза "- я лучше, - чем кто?, - чем все" в фильме звучит "-я лучше, - в чем, - во всем" и это я запомнил только один из моментов

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на всех главных героях, сценарии, музыке, сюжете, подаче, драматизме
сильно не напрягайся при виде таких слов, darkwhite!

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да, как я уже писал, его Хан отличный, но как его мало, мало говорит, мало толкает свою философию, хотелось бы побаще насладиться)