Новость

Майкл Бэй представил нового Оптимуса Прайма

Майкл Бэй представил нового Оптимуса Прайма

Майкл Бэй представил фантам Трансформеров новый дизайн предводителя автоботов Оптимуса Прайма. Снимок был опубликован на официальном сайте режиссера.
По словам Бэя, это "полностью модернизированный и созданный на заказ грузовик компании Western Star" (подразделение Daimler Trucks - примечание "Новости кино").
Ранее на своей странице постановщик также продемонстрировал две другие модели автомобилей, которые появятся в его проекте.
Напомним, что премьера фильма "Трансформеры 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник: Michael Bay
29.05.2013 11:29
Предлагаем почитать также:
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
У режиссера есть идеи, как придать "Трансформерам" стиль Тарантино
Киностудия должна выплатить 300 тысяч долларов
 
 
Всего комментариев: 22
  • Hallo
  • Киноман
  • Постов: 294
  • Больше трех лет на сайте
30.05.2013 09:15
#417423
Он весь фильм будет грузовиком ездить.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2013 22:48
#417355
ну посмотрим что из этого выйдет и каковы сборы будут после 3 части

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2013 22:42
#417351
так эт Оптимус прайм?
это продолжение или перезапуск?
я вообще терь запутался если это Оптимус где остальные из трилогии?

29.05.2013 15:51
#417138
предыдущий был покруче

29.05.2013 15:47
#417136
Yes Yes Yes))) Это мой один из любимых фильмов)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2013 15:07
#417111
drakula писал(а) 29.05.2013 15:07 #417110
http://users.kinonews.ru/3/ админ один из трех
да здесь банят за любой мат и еще грязные слова и ссылки на внешние ресурсы для начало
и реклама

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2013 15:07
#417110
http://users.kinonews.ru/3/ админ один из трех
да здесь банят за любой мат и еще грязные слова и ссылки на внешние ресурсы для начало

29.05.2013 15:01
#417101
Перебор...

29.05.2013 14:21
#417045
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29.05.2013 14:21 #417044
Ну это как у ЖЧ браня новая) Всё равно приятно глазу какие либо визуальные изменения)
брОня*

29.05.2013 14:21
#417044
seregabatal писал(а) 29.05.2013 11:53 #416935
А кто их вообще разглядывать будет, персонаж тот же все равно.
Ну это как у ЖЧ браня новая) Всё равно приятно глазу какие либо визуальные изменения)

29.05.2013 14:20
#417042
Чёрный c голубым Bugatti Grand Sport Vitesse и салатовый C7 Corvette Stingray. Бугатти отлично смотрится.

29.05.2013 13:32
#416983
Да глобальные изменения:) слов нет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
29.05.2013 12:32
#416947
Это будет нано Оптимус:)

29.05.2013 11:57
#416936
прикольно так то:)

29.05.2013 11:53
#416935
А кто их вообще разглядывать будет, персонаж тот же все равно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)