px

Майкл Бэй представил нового Оптимуса Прайма

29.05.2013 11:29
Майкл Бэй представил нового Оптимуса Прайма

Режиссер продемонстрировал новый дизайн главного автобота

Майкл Бэй представил фантам Трансформеров новый дизайн предводителя автоботов Оптимуса Прайма. Снимок был опубликован на официальном сайте режиссера.

По словам Бэя, это "полностью модернизированный и созданный на заказ грузовик компании Western Star" (подразделение Daimler Trucks - примечание "Новости кино").

Ранее на своей странице постановщик также продемонстрировал две другие модели автомобилей, которые появятся в его проекте.

Напомним, что премьера фильма "Трансформеры 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 22
Hallo (Киноман), постов: 293
30 мая 2013, 9:15
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Он весь фильм будет грузовиком ездить.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33535
29 мая 2013, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну посмотрим что из этого выйдет и каковы сборы будут после 3 части

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33535
29 мая 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так эт Оптимус прайм?
это продолжение или перезапуск?
я вообще терь запутался если это Оптимус где остальные из трилогии?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 мая 2013, 15:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
предыдущий был покруче

Саурон (Зритель), постов: 320
29 мая 2013, 15:47
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Yes Yes Yes))) Это мой один из любимых фильмов)))


drakula (Критик), постов: 31094
29 мая 2013, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 29 мая 2013, 15:07
http://users.kinonews.ru/3/ админ один из трех
да здесь банят за любой мат и еще грязные слова и ссылки на внешние ресурсы ...
и реклама

drakula (Критик), постов: 31094
29 мая 2013, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
http://users.kinonews.ru/3/ админ один из трех
да здесь банят за любой мат и еще грязные слова и ссылки на внешние ресурсы для начало

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перебор...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 мая 2013, 14:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 мая 2013, 14:21
Ну это как у ЖЧ браня новая) Всё равно приятно глазу какие либо визуальные изменения)
брОня*

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 мая 2013, 14:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 29 мая 2013, 11:53
А кто их вообще разглядывать будет, персонаж тот же все равно.
Ну это как у ЖЧ браня новая) Всё равно приятно глазу какие либо визуальные изменения)