px

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

Китайские власти утвердили дату премьеры Человека из стали

Назначена дата выхода фильма о Супермене в Китае

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.06.2013 20:43
Всего комментариев: 168
drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 5 июня 2013, 22:00
Оба на уровне примерно, Мстители - борщ из супергероев, а в ТРВЛ сценарий скажет так себе, кривой короче))
посмотрите трвл мульт

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 5 июня 2013, 17:56
во первых не нужно много слов да мстители мне понравился но по сравнению трвл он слабоват
Оба на уровне примерно, Мстители - борщ из супергероев, а в ТРВЛ сценарий скажет так себе, кривой короче))

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 14:50
Не согласен)) Так как я не знаю, как можно по-другому изобразить лучи из глаз?)) Я думаю, что и вы тоже не знаете) А ...
и он может контралировать и вы знаете каким образом если нет тогда посмотрите тайны смолвила (я только посмотрел одну серию как раз там был эта серия )

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты еще не видел фильм (хоть мы все знаем что фильм не понравится админу и тебе )

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:30
Вы привычно путаете профессионалов и фанатов. Я могу сколько угодно ждать какой-то фильм, но совершенно не факт, ...
ждете ЗВ7?


drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:23
О Господи)) У вас комплекс Наполеона? Все не правы, одни вы объективно и адекватно рассуждаете о кино, а остальные ...
антифанат нолана

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:21
Так все ждут этот фильм:) И я жду:) В чем проблема-то?
что бы сказать первым что фильм мусор?

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:12
Не придумывайте за меня никаких фактов:) Я нигде пока не говорил, что фильм плох. Я лишь высказываю свое мнение ...
вы просто очень сильно настроены против нолана если бы именно эти кадры и трейлеры показали бы и в продюсерах не был бы нолан а аббрамс вы бы так не сказали бы

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:07
А вы в курсе что в новом интервью, Уидон великий и ужасный сказал что жаждет снять фильм про Бэтмэна х))
это новость

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2013, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 5 июня 2013, 12:43
Ну помоему не надо даже особо разбираться в кино, что бы видеть более профессиональную работу в Мстителях, чем ...
аргументы от вас я жду