px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak
11.06.2013 12:19
Всего комментариев: 103
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013, 19:25
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
...я вообще еще не преступал к просмотру третьего сезона...еще Спартака смотрю...

Mateas (Критик), постов: 9920
13 июня 2013, 4:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 12 июня 2013, 19:52
моя душа оказалась светла))
Хех, я бы так не сказал)

S3S (Критик), постов: 13199
12 июня 2013, 19:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 июня 2013, 13:19
Ну, а вдруг сиюрприз бы был))) Жужая душа (а тем более женская) - потёмки XD
моя душа оказалась светла))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
12 июня 2013, 19:32
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 12 июня 2013, 18:57
Скажите те кто смотрел!А что блондинка и в правду разморозит драконов ,почему она яйца дракона грела в огне она ...
В конце сезона узнаешь)

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
12 июня 2013, 18:57
Аватарка пользователя Доктор Тень
Скажите те кто смотрел!А что блондинка и в правду разморозит драконов ,почему она яйца дракона грела в огне она хотела драконов разморозить?:)))


Доктор Тень (Зритель), постов: 60
12 июня 2013, 18:54
Аватарка пользователя Доктор Тень
Посмотрел я две серии а потом еще четыре серии :)Карлика жалко,прикольный тип и походу он там самый умный из всех даже умнее толстого короля который склеил ласты в схватке с кабаном:)А еще пацана жалко того которого скинули с башни,из за пяти минут разврата предателей пацан лишился ног.А блондин который подложил свою сестру под ордынского дикаря в надежде получить огромную армию от ордынского дикаря и пойти войной на 7 или 5 королевств у же не помню оказался не драконом его серебро убило:))) Будет желание и возможность еще три серии досмотрю первого сезона:)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 15:21
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Rellim писал(а) 12 июня 2013, 3:55
Страшно переоценённое шоу! Что с чувством вкуса зрителей творится?!!
Да .....а тебе ни чё не говорит цыфра (скачано одновременно более 170 тысяч пользователей) ты мне скажи хоть один пример такого успеха среди других сериалов?

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 15:17
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 12 июня 2013, 2:22
та для меня тоже... но блин я каждый сезон так ждал... а тут после финала третьего один вопрос... "это чё уже титры?!....тю....."
Я если честно после первого сезона думал вот начнётся великая зима, ну и разумеется будет война,вышел второй сезон не зимы не ходакаов,ну думаю в третьем точно будет валива, и тут опять нету того что я ждал,но все ровно сериал не подкачал...Удивлялся каждым сезоном.....

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июня 2013, 13:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 12 июня 2013, 10:57
) а что тогда спрашивал?)))
Ну, а вдруг сиюрприз бы был))) Жужая душа (а тем более женская) - потёмки XD

S3S (Критик), постов: 13199
12 июня 2013, 10:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 июня 2013, 10:35
Я так и знал!!)
) а что тогда спрашивал?)))