px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
Norwegian (Новичок), постов: 11
22 июня 2013, 21:26
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 11 лет на сайте
11
Я так поняла что тут собрались одни кинокритики), которые думают что этот фильм полное г ... ну тогда я скажу одно. Я хоть и не кинокритик и в принципе хорошо разбираюсь в том какой фильм посмотреть, но вы не правы фильм просто ахрененный))) тем более что в создании этого фильма задействован Кристофер Нолллан

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 22 июня 2013, 15:01
Вчера ходил в кино,посмотрел фильм,и пошел домой.
и как фильм

ziDan07 (Зритель), постов: 634
22 июня 2013, 15:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Вчера ходил в кино,посмотрел фильм,и пошел домой.

drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2013, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и это не сильно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 июня 2013, 9:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видел я это прелюдие Дэна Скэнлона , 1 часть гораздо лучше.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 июня 2013, 18:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 этой суммы будет придостаточно для фильма

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 13:18
Skaner353 победит то Железяка ведь за ним 3 фильма Железяка 1,2 Мстители. после Мстителей я сам хотел посмотреть и в ...
Я тоже думаю что миллиарда не соберёт... Может в районе 700-900 миллионов или чуть больше...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 победит то Железяка ведь за ним 3 фильма Железяка 1,2 Мстители. после Мстителей я сам хотел посмотреть и в итоге лажа оказалась
Ну у каждого свое мнение так , что многим нравится 3 часть.
а Человек из стали именно перезапуск для дальнейших фильмах.
но он по сборам покажет еще себя, даже если не миллиард то хорошие сборы будут

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 июня 2013, 22:22
Moriarty тоже читал за первый понедельник Человек из стали СОКРУШИЛ Железного человека 3
Интересно кто же победит по сборам Железяка или Супермен ?! Уж не хочется ЖЧ 3 видеть самым кассовым проектом 2013 года! Хотя я его еще не смотрел... Но фильм говорят - ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 июня 2013, 13:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent Хоббит не то до него уже были знакомы с Властелином колец
Алиса....кстати тоже вариант как собрал фильм такую кассу