px

20th Century Fox изменила даты ожидаемых премьер

21.06.2013 18:50
20th Century Fox изменила даты ожидаемых премьер

Ревизии подверглись прокатные графики новых "Людей Икс" и "Расцвета планеты обезьян"

Киностудия 20th Century Fox изменила даты премьер нескольких ожидаемых кинопроектов, которые должны выйти в прокат в 2014 и 2015 годах.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, изменения произошли в прокатных графиках фильмов "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и "Рассвет планеты обезьян".

Премьера первого перенесена на 23 мая 2014 года, а второго - на 18 июля 2014 года. Также изменена дата премьеры экранизации популярной видеоигры "Assassin`s Creed". Картина выйдет не 22 мая 2015 года, как планировалось ранее, а 19 июня того же года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 16
Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 июня 2013, 13:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте "бронировать" даты премьер, а потом переносить их на месяцок-другой о/

deftones (Зритель), постов: 144
21 июня 2013, 21:54
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
a kto je snimaet assasin creed?

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду все три фильма)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июня 2013, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus сейчас все фильмы стали переносить, так что если назначена дата когда фильм тока начинают снимать, жди подвоха в виде переноса даты

Rus (Зритель), постов: 253
21 июня 2013, 19:47
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
блин вот всегда так, вот если бы наоборот все делали, например хоббита 2 на июль этого года поставили бы, было бы круто...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июня 2013, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
erjan ну ок

erjan (Новичок), постов: 0
21 июня 2013, 19:41
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 19:39
erjan Май твой?
а что если не секрет?
Тссс это секрет:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июня 2013, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
erjan Май твой?
а что если не секрет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 июня 2013, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аnton Chigur ой точ в апреле.
ошибся
но я ждал Людей икс опять летом. в июле было б круто увидеть. а не в мае.
но Асаси на летний период 2015....оооох жара будет будет и мясо среди кино
ведь в прошлой новости на этой неделе обсуждали

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 июня 2013, 19:33
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 19:29
Люди икс раньше мая должны были выйти???
тогда в мае нас ждет Кэп 2 и Люди икс
а Кэп разве не в апреле?