Новость

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил на своей официальной странице версию автомобиля Camaro, в которую будет трансформироваться известный автобот Бамблби.
"Фанфары, пожалуйста. Бамблби будет у нас концептом Camaro 2014 года выпуска. Последний драгоценный камень в короне "Трансформеров 4", - прокомментировал режиссер.
Отметим, что сюжет картины пока держится в строгом секрете. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 26 июня 2014 года.

Источник: Сайт Майкла Бэя
03.07.2013 01:15
Предлагаем почитать также:
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
У режиссера есть идеи, как придать "Трансформерам" стиль Тарантино
Киностудия должна выплатить 300 тысяч долларов
 
 
Всего комментариев: 23
03.07.2013 23:15
#437513
Ни о чем !

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше трех лет на сайте
03.07.2013 17:25
#437314
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437248
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron ...
Видимо у трансформеров хороший вкус!))) А еще Бэй занимается съемками авто орекламы, что у него не плохо получается, видимо надоели серийки вот в фильме спорткарами наслаждается..., плюс к этому думаю ему не плохо за них отстегивают...

03.07.2013 14:55
#437264
Трансформеры это набор спецэффектов, там сценарий не нужен

03.07.2013 14:55
#437263
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437251
Вторая часть это что то с чем то:)
"я непосредственно.... под вражеской мошонкой")))

03.07.2013 14:40
#437253
Не жду...

03.07.2013 14:39
#437251
Вторая часть это что то с чем то:)

03.07.2013 14:39
#437248
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не хуже у тех же производителей kia,chevrolet,opel итд, вот нужны трансформерам одни спорт-кары двух дверные:)

03.07.2013 14:05
#437217
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
что даже в кино перехотелось бы идти будь они в таких мега образах)

03.07.2013 14:04
#437214
выглядит круто

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше трех лет на сайте
03.07.2013 13:25
#437200
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 12:52 #437171
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!

03.07.2013 12:52
#437171
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)

03.07.2013 12:44
#437165
Да ну! Прошлый был более брутальным!

03.07.2013 12:37
#437160
Саурон писал(а) 03.07.2013 12:03 #437136
А мне понравилась. Лучше предыдущего!!!
Согласен

03.07.2013 12:13
#437143
Простите. Если это Бамблби, то кто тот чёрный chevrolet с жёлтым передом?

03.07.2013 12:07
#437139
roxor писал(а) 03.07.2013 09:54 #437069
неплохо, но предыдущая, на мой взгляд, выглядела получше.
Это более молодежный вариант,имхо.
Прекрасно выглядеть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
08.12.2016 17:21
Ничего не могу с собой поделать - как же мне нравятся глаза Александры Даддарио! Снова они тут будут рулить балом с Дуэйном, как и в "Разломе Сан-Андреас".

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.