Новость

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил на своей официальной странице версию автомобиля Camaro, в которую будет трансформироваться известный автобот Бамблби.
"Фанфары, пожалуйста. Бамблби будет у нас концептом Camaro 2014 года выпуска. Последний драгоценный камень в короне "Трансформеров 4", - прокомментировал режиссер.
Отметим, что сюжет картины пока держится в строгом секрете. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 26 июня 2014 года.

Источник: Сайт Майкла Бэя
03.07.2013 01:15
Предлагаем почитать также:
В картине речь пойдет о том, как Китай завладел Америкой
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 23
03.07.2013 23:15
#437513
Ни о чем !

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше трех лет на сайте
03.07.2013 17:25
#437314
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437248
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron ...
Видимо у трансформеров хороший вкус!))) А еще Бэй занимается съемками авто орекламы, что у него не плохо получается, видимо надоели серийки вот в фильме спорткарами наслаждается..., плюс к этому думаю ему не плохо за них отстегивают...

03.07.2013 14:55
#437264
Трансформеры это набор спецэффектов, там сценарий не нужен

03.07.2013 14:55
#437263
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437251
Вторая часть это что то с чем то:)
"я непосредственно.... под вражеской мошонкой")))

03.07.2013 14:40
#437253
Не жду...

03.07.2013 14:39
#437251
Вторая часть это что то с чем то:)

03.07.2013 14:39
#437248
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не хуже у тех же производителей kia,chevrolet,opel итд, вот нужны трансформерам одни спорт-кары двух дверные:)

03.07.2013 14:05
#437217
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
что даже в кино перехотелось бы идти будь они в таких мега образах)

03.07.2013 14:04
#437214
выглядит круто

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше трех лет на сайте
03.07.2013 13:25
#437200
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 12:52 #437171
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!

03.07.2013 12:52
#437171
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)

03.07.2013 12:44
#437165
Да ну! Прошлый был более брутальным!

03.07.2013 12:37
#437160
Саурон писал(а) 03.07.2013 12:03 #437136
А мне понравилась. Лучше предыдущего!!!
Согласен

03.07.2013 12:13
#437143
Простите. Если это Бамблби, то кто тот чёрный chevrolet с жёлтым передом?

03.07.2013 12:07
#437139
roxor писал(а) 03.07.2013 09:54 #437069
неплохо, но предыдущая, на мой взгляд, выглядела получше.
Это более молодежный вариант,имхо.
Прекрасно выглядеть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает