Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил обновленного Бамблби

Майкл Бэй представил на своей официальной странице версию автомобиля Camaro, в которую будет трансформироваться известный автобот Бамблби.
"Фанфары, пожалуйста. Бамблби будет у нас концептом Camaro 2014 года выпуска. Последний драгоценный камень в короне "Трансформеров 4", - прокомментировал режиссер.
Отметим, что сюжет картины пока держится в строгом секрете. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 26 июня 2014 года.

Андрей Воронцов
03.07.2013 01:15
Предлагаем почитать также:
"Трансформеры 5" стартовали в Китае с рекордом серии
Картина заработала в китайском прокате внушительную сумму
Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R
Создатель серии фильмов хотел бы увидеть версию для взрослых зрителей
Пятые "Трансформеры" станут последними для Марка Уолберга
Актер больше не будет участвовать в битве десептиконов и автоботов
 
 
Всего комментариев: 23
03.07.2013 23:15
#437513
Ни о чем !

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше четырех лет на сайте
03.07.2013 17:25
#437314
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437248
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron ...
Видимо у трансформеров хороший вкус!))) А еще Бэй занимается съемками авто орекламы, что у него не плохо получается, видимо надоели серийки вот в фильме спорткарами наслаждается..., плюс к этому думаю ему не плохо за них отстегивают...

03.07.2013 14:55
#437264
Трансформеры это набор спецэффектов, там сценарий не нужен

03.07.2013 14:55
#437263
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 14:39 #437251
Вторая часть это что то с чем то:)
"я непосредственно.... под вражеской мошонкой")))

03.07.2013 14:40
#437253
Не жду...

03.07.2013 14:39
#437251
Вторая часть это что то с чем то:)

03.07.2013 14:39
#437248
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
Ну это ты перегнул, копейка вообще шедевр русского автопрома, они не достойны трансформироваться в нее, я имел ввиду что зачем chevrolet или buggati veron за 3-4 лямона?:) есть же модельки дешевле и не хуже у тех же производителей kia,chevrolet,opel итд, вот нужны трансформерам одни спорт-кары двух дверные:)

03.07.2013 14:05
#437217
Borei писал(а) 03.07.2013 13:25 #437200
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!
что даже в кино перехотелось бы идти будь они в таких мега образах)

03.07.2013 14:04
#437214
выглядит круто

  • Borei
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше четырех лет на сайте
03.07.2013 13:25
#437200
Дядя Саша.Н писал(а) 03.07.2013 12:52 #437171
Почему трансформеров так и тянет на всякие крутые спорт кары , что им обычных иномарок мало? или все таки они знают толк в понтах?:)
А ты представь Би в облике копейки, а Оптимуса в Камазе!!!