px

Леонардо ДиКаприо и Майкл Кейн сыграют в кинокомиксе

21.07.2013 13:32
Леонардо ДиКаприо и Майкл Кейн сыграют в кинокомиксе

Популярные актеры примут участие в картине на основе новеллы Марка Миллара

На фоне важных новостей с выставки Comic-con 2013 практически незамеченной оказалась весьма любопытная информация.

Как утверждает издание ComicBookMovie, в актерском составе фильма Мэттью Вона "Тайная служба", основанном на графической новелле Марка Миллара, произошло серьезное пополнение. К нему присоединились Леонардо ДиКаприо и Майкл Кейн.

По сюжету, умудренный опытом сотрудник MI6 берет шефство над своим юным родственником, чтобы обучить его всем премудростям службы и подготовить достойную смену.

В фильме также будет сниматься Колин Ферт. Премьера состоится в ноябре 2014 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 15
Nicat (Зритель), постов: 61
22 июля 2013, 1:46
Аватарка пользователя Nicat
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2013, 15:03
Так это прекрасно:) В 80 лет быть востребованным в молодежных фильмах:) А не просто получать почетные призы за былые ...
+1

OlegD (Критик), постов: 12063
22 июля 2013, 0:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 июля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Andrew
ilya95983 писал(а) 21 июля 2013, 18:21
ДиКаприо для комиксов?) Возможно будет здорово.
Ну, в "Джанго" его герой практически комиксный:) Так что, у него хорошо выйдет:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июля 2013, 19:04
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
сюжет совсем не комиксовый...или я к стереотипам привык....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 июля 2013, 18:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 21 июля 2013, 18:21
ДиКаприо для комиксов?) Возможно будет здорово.
Как летом новогодняя ёлка)). Но деньги в дань моде делают своё )).


ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 июля 2013, 18:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДиКаприо для комиксов?) Возможно будет здорово.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 июля 2013, 16:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вы новости о чём-то толковом полнометражном с Комик-Кона ждали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 21 июля 2013, 16:20
это кто там юным сотрудником будет? Ди Каприо что ли?)))
По сравнению с Кейном он, конечно, юный:)

teyn (Киноман), постов: 1251
21 июля 2013, 16:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
что то важных новостей с Comic-con я и не заметил
а что касается новости по моему это куда важнее названия второй части мстителей и о боже какая неожиданность появления бэтмэна в ЧИС 2

Erden (Критик), постов: 3085
21 июля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это кто там юным сотрудником будет? Ди Каприо что ли?)))