px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Всего комментариев: 210
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 12:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ух ты как круто! я был бы очень рад увидеть Бейла в костюме мыши еще разок)...

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 8:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
GoDzilla писал(а) 15 августа 2013, 8:25
с каких времён началось такое предвзятое ужасное отношение к детям???
с таких,когда дети начинают себя считать взрослыми,а ума не прибавилось.
Когда нам ума прибавится-можно будет просто эту школоту игнорировать!!!

GoDzilla (Зритель), постов: 467
15 августа 2013, 8:25
Аватарка пользователя GoDzilla
ЁШКИН-КОТ писал(а) 13 августа 2013, 12:47
Ну тогда я не буду смотреть:)))пусть во школота смотрит шизику:)))
с каких времён началось такое предвзятое ужасное отношение к детям???

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
13 августа 2013, 12:47
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
mike shinoda писал(а) 11 августа 2013, 7:22
он здесь не нужен))) с его серьезностью и реализмом, сыграет плохо в фильме)))
Ну тогда я не буду смотреть:)))пусть во школота смотрит шизику:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
12 августа 2013, 16:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 12 августа 2013, 14:58
Я надеюсь он не согласится
Конечно нет, Кристиан принципиален и мне кажется делает правильно. Хочет попробовать себя в других ролях. В фильме Боец , он хорошо проявил талант .


holideis (Зритель), постов: 870
12 августа 2013, 14:58
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Я надеюсь он не согласится

Santa Maria (Зритель), постов: 138
12 августа 2013, 7:23
Аватарка пользователя Santa Maria
Бейл будет первым актером отказавшийся от 50 миллионов доллоров. он официально обьявил что больше не будет играть рыцаря ГОТЭМА

Hallo (Киноман), постов: 293
12 августа 2013, 2:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Бейлу обезательно стоит поучаствовать в проекте.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 августа 2013, 16:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:41
ага. она бы скрасила унылого трвл...
Он в фильмах всегда унылый)
Но о когда речаь заходит об играх... то жди беды от него)
Эх... совсем скоро Batman Arkham Origins))
Извиняюсь... Что пишу не по теме)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:40
сюжет просто бредддддддддд
зато костюм, героиня и стилистика очень классные.