px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 12:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
хочу Бейла, но только не Блума...знаю что может он серьезные роли играть, но все же...можно еще Килмера, если бы он не был старым...

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 августа 2013, 0:40
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 16 августа 2013, 0:36
таки сделали предложение, от которого не смог отказаться?)
Да причем Бейл не дает соглавия на участия в проектах на 2014 год инсайдеры подтверждают что Бейл освободил график для не анонсированного проекта коим и является новый Бетс по слухам 50 лямов это только верхушка договора с ворнерами.

Jay (Киноман), постов: 7609
16 августа 2013, 0:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DOGIR писал(а) 16 августа 2013, 0:34
Главный слух это то что Бейл согласился играть Бетмена еше в 3 проектах .
таки сделали предложение, от которого не смог отказаться?)

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 августа 2013, 0:34
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Главный слух это то что Бейл согласился играть Бетмена еше в 3 проектах .

ziDan07 (Зритель), постов: 634
13 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Для такой серьезной роли нужен настоящий мужик,а этот мальчик не подойдет.


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
13 августа 2013, 22:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
blaze01 писал(а) 12 августа 2013, 11:27
А я вот присоединюсь к мнению людей считающих, что Карл Урбан превосходно справился с ролью Бетмена. А Блум - пусть ...
да Бэтмен-17 хорош с ним, а вот 18 слабоват)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дональд Джозеф Куоллс-идиальный Бэтмен!!!

Роршах (Зритель), постов: 258
13 августа 2013, 1:48
Аватарка пользователя Роршах
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2013, 11:58
Супергерои-самая обсуждаемая тема)))
О времена! О нравы!

30STM (Новичок), постов: 48
13 августа 2013, 0:21
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Джерард Батлер вполне бы подошел. И лицом красив и брутален, и с фигурой и ростом все в порядке!

OlegD (Критик), постов: 12063
12 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 18:42
Мне кажется, если он дотянет до уровня Кавилла, это будет выглядеть смешно. Эх, надо его для начала увидеть в костюме, ...
А вы верхнюю часть лица закройте чем-нибудь и сразу представите))) А тощий Бэтмен будет гораздо смешнее, чем накачанный)))