px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
31 февраля - самая дата для этих пластмассовых кругов в красивых коробочках.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 12:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Kimirsen писал(а) 18 августа 2013, 15:58
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))
...а я в новолуние вою как волк...

Kimirsen (Критик), постов: 536
18 августа 2013, 15:58
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))

sunnygold (Критик), постов: 1934
17 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 20:27
Бедное дитя...
нормально все с дитем, тебе того же желаю)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 17 августа 2013, 20:18
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато ...
Бедное дитя...


sunnygold (Критик), постов: 1934
17 августа 2013, 20:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато потом!!! а теперь нас двое, таких поклонниц - сэкономлю))))))

Fortis (Киноман), постов: 341
15 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бесплатно бы не взял это издание.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2013, 9:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 августа 2013, 6:57
После таких коментов жалко людей, которые не видели фильм, но очень жаждут его посмотреть....
Где я писала, что "очень жажду" его посмотреть? Тебе не кажется, что если до сих пор я его не видела, это как раз и говорит об отсутствии у меня такого желания?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
15 августа 2013, 8:09
Аватарка пользователя GoDzilla