Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.
В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.
Андрей Воронцов
Источник: Summit Entertainment
14.08.2013 17:08
Предлагаем почитать также:
Стефани Майер сменила пол Белле Свон и Эдварду Каллену
Писательница выпустила новый роман на тему "Сумерек"
Кэрри-Энн Мосс получила роль в сериале "Известная как Джессика Джонс"
Звезда "Матрицы" станет союзницей супергероини
Утверждены актеры на главные роли в сериале "Dark Matter"
Syfy объявил состав научно-фантастической драмы
 
 
Всего комментариев: 139
02.09.2013 11:31
#465910
31 февраля - самая дата для этих пластмассовых кругов в красивых коробочках.

21.08.2013 12:48
#460151
Kimirsen писал(а) 18.08.2013 15:58 #458697
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))
...а я в новолуние вою как волк...

18.08.2013 15:58
#458697
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))

17.08.2013 20:36
#458451
Kinohero писал(а) 17.08.2013 20:27 #458446
Бедное дитя...
нормально все с дитем, тебе того же желаю)

17.08.2013 20:27
#458446
sunnygold писал(а) 17.08.2013 20:18 #458431
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато потом!!! а теперь ...
Бедное дитя...

17.08.2013 20:18
#458431
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато потом!!! а теперь нас двое, таких поклонниц - сэкономлю))))))

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 339
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2013 14:38
#457625
Бесплатно бы не взял это издание.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17015
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.08.2013 09:47
#457545
Kinohero писал(а) 15.08.2013 06:57 #457518
После таких коментов жалко людей, которые не видели фильм, но очень жаждут его посмотреть....
Где я писала, что "очень жажду" его посмотреть? Тебе не кажется, что если до сих пор я его не видела, это как раз и говорит об отсутствии у меня такого желания?

15.08.2013 08:09
#457525