px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 августа 2013, 6:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 15 августа 2013, 6:48
brune14.08.2013 23:11
Я фильм еще не видела, возможно, он мне понравится, но такой поток восхваления всего и вся не может ...
После таких коментов жалко людей, которые не видели фильм, но очень жаждут его посмотреть....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 августа 2013, 6:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 августа 2013, 6:48
brune14.08.2013 23:11
Я фильм еще не видела, возможно, он мне понравится, но такой поток восхваления всего и вся не может ...
Я с самого начала знал, что к "Тихоокеанскому рубежу" , нужно относится скептически ... И только посмотрев первые 10 минут, можно в этом убедится ...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 августа 2013, 6:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 15 августа 2013, 6:45
Да мне плевать на этот потребительский продукт маркетинга , всё что за ним было так это индустрия красивой рекламы ...
brune14.08.2013 23:11
Я фильм еще не видела, возможно, он мне понравится, но такой поток восхваления всего и вся не может не настораживать))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 августа 2013, 6:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 августа 2013, 6:19
Заметили эту ересь? http://www.kinonews.ru/userreview_814/
Да мне плевать на этот потребительский продукт маркетинга , всё что за ним было так это индустрия красивой рекламы ... А так я его похоронил .

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 августа 2013, 6:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.)))))
Твайлайт Форева:)))) (Убило)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 августа 2013, 6:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 15 августа 2013, 6:16
Избавьте мир от этой импровизации на кино, для гламурных девушек .
Заметили эту ересь? http://www.kinonews.ru/userreview_814/

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 августа 2013, 6:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Избавьте мир от этой импровизации на кино, для гламурных девушек .

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 августа 2013, 23:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 августа 2013, 23:57
Да вы попробуйте, поймете, в чем разница:)
Проехали:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 августа 2013, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 14 августа 2013, 23:55
ладно проехали) мы о том кто кого куда водит уже говорили в теме про Стартрек пару месяцев назад)
Да вы попробуйте, поймете, в чем разница:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 августа 2013, 23:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 августа 2013, 23:54
При чем тут жена:) Жен на "Сумерки" и не водят:)
ладно проехали) мы о том кто кого куда водит уже говорили в теме про Стартрек пару месяцев назад)