px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 августа 2013, 19:20
В отличии от этого фильма они более популярны и знамениты... Чем эти... Сумерки!
Так давайте будем называть г...ом все фильмы которые менее популярны Мстителей. В общем, соблюдайте порядок на сайте, и все будет тип-топ.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 19:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 18:53
Я с зевотой пополам досмотрел "Новолуние" и "Затмение", а первый и последние 2 фильма - по-моему - прямо ...
наверное и з за того, что картина мрачная и поэтому хочется спать:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2013, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 августа 2013, 19:07
Стереотипами погоняешь.
Я тоже смотрю, все диски есть и эту серию куплю, но назвать меня женственным радужным ...
не геем а бисексуалом:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 августа 2013, 19:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 19:18
Вы оскорбили фильм который мне нравится, я оскорбил фильм который нравится вам, тоесть тот, что у вас на аве, так ...
В отличии от этого фильма они более популярны и знамениты... Чем эти... Сумерки!

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 августа 2013, 19:15
Я и не вынуждаю!)
Просто не надо ( частично ) оскарблять мою Аву!..
Если что я тоже так могу!
Вы оскорбили фильм который мне нравится, я оскорбил фильм который нравится вам, тоесть тот, что у вас на аве, так что, все честно.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 августа 2013, 19:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 19:11
Уух, назревает конфликт, конфликт назревает!!! Не вынуждайте меня банить вас!
Я и не вынуждаю!)
Просто не надо ( частично ) оскарблять мою Аву!..
Если что я тоже так могу!

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 14 августа 2013, 19:09
Крискискис лучше конечно!
Она вообще шикарная
Не просто лучше, а в 100 раз лучше)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 августа 2013, 19:06
Закрой рот!
Фанатик Нолановский!
Уух, назревает конфликт, конфликт назревает!!! Не вынуждайте меня банить вас!

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 19:09
Да, зрителям она нравится такой какая она есть в кадре. Давайте так, и та и другая сыграли Белоснежек, и какая Белоснежка ...
Крискискис лучше конечно!
Она вообще шикарная

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 19:05
Неужели наивно полагаете, что деньги ей платятся за исскусную игру?
Да, зрителям она нравится такой какая она есть в кадре. Давайте так, и та и другая сыграли Белоснежек, и какая Белоснежка круче и лучше?