px

Представлен первый кадр из фильма "Помпеи"

21.08.2013 09:48
Представлен первый кадр из фильма Помпеи

Съемки драмы, происходящей на фоне извержения Везувия, проходят в Канаде

Издание EW представило первый кадр из фильма "Помпеи", который снимает режиссер Пол В.С. Андерсон. На нем запечатлен исполнитель главной роли Кит Харингтон.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг молодого раба, который мечтает выкупиться на свободу и жениться на дочери своего господина. Герой не знает о том, что его возлюбленная уже обещана влиятельному коррумпированному римскому сенатору. В планы людей вмешивается природа - происходит знаменитое извержение Везувия, и у героя появляется шанс спасти свою даму сердца, а также друга-гладиатора, запертого в подвалах цирка в Помпеях.

Влюбленных сыграют Харингтон и Эмили Браунинг. Джаред Харрис исполнит роль хозяина главного героя, а Кифер Сазерленд станет сенатором.

Премьера картины назначена на 28 февраля 2014 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 32
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 августа 2013, 10:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 21 августа 2013, 10:14
я так думаю это потому, что в этих фильмах обязательно есть битвы, а чтобы сражаться на мечах и выиграть, нужно ...
может и кубики иметь на животе, а меч поднять слабо будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 августа 2013, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
~>TirRrrAn писал(а) 21 августа 2013, 10:14
я так думаю это потому, что в этих фильмах обязательно есть битвы, а чтобы сражаться на мечах и выиграть, нужно ...
Ничего подобного:) Нужно быть мясистым, а не с такими кубиками пресса:) Такие формы достигаются только в спортзале при условии строгих диет:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 августа 2013, 10:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 10:20
Харингтон моложе, тело позволяет иметь кубики))) почему бы их не показать?
Фредди уже за меня ответил про стереотип

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 августа 2013, 10:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 10:20
Харингтон моложе, тело позволяет иметь кубики))) почему бы их не показать?
дело не в том что у него есть "кубики", а в том что это стереотип

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 августа 2013, 10:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сюжет бредовый


Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 10:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 21 августа 2013, 10:18
Ну не помню я у Кроу в Гладиаторе таких кубиков))
Харингтон моложе, тело позволяет иметь кубики))) почему бы их не показать?

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 10:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
думаю если бы он был не накаченный, фильм привлек бы меньше народу..))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 августа 2013, 10:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 21 августа 2013, 10:14
я так думаю это потому, что в этих фильмах обязательно есть битвы, а чтобы сражаться на мечах и выиграть, нужно ...
Ну не помню я у Кроу в Гладиаторе таких кубиков))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
21 августа 2013, 10:14
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 августа 2013, 9:57
Все-таки это какой-то нелепый стереотип - накачанные торсы в фильмах про Рим и Грецию.
я так думаю это потому, что в этих фильмах обязательно есть битвы, а чтобы сражаться на мечах и выиграть, нужно быть натренированным))

Mateas (Критик), постов: 9920
21 августа 2013, 10:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нехило так Харингтон прокачался)