px

Джеймс Кэмерон расширит вселенную "Аватара" на четыре романа

23.08.2013 19:10
Джеймс Кэмерон расширит вселенную Аватара на четыре романа

Режиссер нанял известного писателя-фантаста для работы над книгами

Джеймс Кэмерон не намерен останавливаться на трех продолжениях своего знаменитого фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox, его вселенная будет расширена за счет четырех романов.

Облекать в литературную форму идеи Кэмерона будет популярный писатель-фантаст Стивен Чарльз Гоулд, написавший, в частности, рассказ "Телепорт", на основе которого был снят одноименный фильм.

"Нам очень повезло, что Стивен готов обогатить своим ярким талантом вселенную "Аватара". Он уже тесно сотрудничает о мной и командой наших сценаристов, чтобы расширить этот мир", - прокомментировал сам Джеймс Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел картины будет выпущен в 2016 году.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 679
rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:47
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 13:29
Думаю мы все равно победили бы, ведь война у человека в крови, не думаю что и у них тоже. "Технологии без таланта ...
Благодаря технологиям и раскрывается талант убивать. Ведь технологии эффективны всегда и везде, с их помощью даже полностью парализованный человек, двигающий лишь одной фалангой мизинца, может стать убийцей миллиардов.

Про книги могу сказать одно - интересно, но не более. Как бы я не любил вселенную "Аватара", но глаза - мой самый главный посредник, потому жду фильмов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 августа 2013, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
День независимости логичен?Однако.Проблема некоторых фильмов в нелогичных поступках героев.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 августа 2013, 14:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 29 августа 2013, 14:30
В прошлом году еще обещали))
Ага я помню еще говорили что будет видно ее) и она прилетит)) и где она???? ахахах)))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 14:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 14:02
"Ученые обнаружили планету Ниберу!"©. (желтая пресса)
В прошлом году еще обещали))

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 14:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 29 августа 2013, 13:38
Нибиру и все такое)))
"Ученые обнаружили планету Ниберу!"©. (желтая пресса)


seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 13:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 13:36
Пирамиды это действительно необъяснимая вещь, аннунаки, не иначе))))
Нибиру и все такое)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 13:34
Атланты?
Наделали много псевдодокументальных фильмов, про то что раньше ходили люди под 10 метров и даже есть фото скелетов. Только это все чушь, а фото были из старого конкурса рисования)

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 29 августа 2013, 13:34
Нельзя отрицать ни того, ни другого. Почему? Я это объяснил постом ниже.
Пирамиды это действительно необъяснимая вещь, аннунаки, не иначе))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 13:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 13:33
В общем, вы проиграли))))
Логику надо тоже тренировать)

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 13:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 29 августа 2013, 13:30
Да бросьте) Не летал сюда никто, а еще говорят что раньше по земле ходили огромные люди)
Атланты?