px

Россию на "Оскаре" представит "Сталинград"

21.09.2013 00:47
Россию на Оскаре представит Сталинград

Оскаровский комитет выдвинул проект Федора Бондарчука на соискание премии Американской Киноакадемии

От имени России за премию Американской Киноакадемии будет бороться фильм "Сталинград", который снял Федор Бондарчук. Такое решение принял национальный оскаровский комитет.

Пока неизвестно, каким образом создатели фильма смогут обойти очевидное нарушение регламента премии "Оскар", который гласит, что на награду могут претендовать только фильмы, вышедшие в прокат до 1 октября текущего года.

Напомним, что премьера "Сталинграда" запланирована на 10 октября 2013 года.

Список номинантов на "Оскар 2014" будет представлен 16 января 2014 года, а сама торжественная церемония состоится 2 марта 2014 года.



Всего комментариев: 38
Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 12:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сын захотел получить туже славу что и его отец, но вряд ли у него это получится((((

algoritn (Критик), постов: 9089
22 сентября 2013, 10:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
guy fawkes писал(а) 21 сентября 2013, 19:56
Кроме доп. рекламы вообще не ясно какова цель принимавших решение. Ибо очевидно, что у второсортной кальки Голливуда ...
Веришь нет,прочитав этот пост-ты ДаркВайт,если я ошибаюсь,то ты его ближний родственник!

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 сентября 2013, 20:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Легенде №17 поздновато?

guy fawkes (Зритель), постов: 89
21 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Кроме доп. рекламы вообще не ясно какова цель принимавших решение. Ибо очевидно, что у второсортной кальки Голливуда там нет шансов даже попасть в число номинантов.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2013, 19:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 21 сентября 2013, 19:42
Я говорю что номинанты на Оскар как раз те, которые выступают ПОСЛЕ 1 октября
Я про это и писал-я тебе верю-ты же с балды бы такой факт не бросил в свой пост,а я об этом и говорю,но вообщем...
жалко было смотреть на твои оценки к последней рецензии,а она действительно плоха и неадекватна...


Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 сентября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 сентября 2013, 19:41
Ты я смотрю очень разбираешься в киноиндустрии и тебе это нравится-будь немного адекватнее и всё будет нормально,просто ...
Я говорю что номинанты на Оскар как раз те, которые выступают ПОСЛЕ 1 октября

algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2013, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 21 сентября 2013, 19:10
Пока неизвестно, каким образом создатели фильма смогут обойти очевидное нарушение регламента премии "Оскар", ...
Ты я смотрю очень разбираешься в киноиндустрии и тебе это нравится-будь немного адекватнее и всё будет нормально,просто читая твои посты и рецензии-я бы такое только бухой писал бы...
Но трезвый-не хочу-кино важнейшее из искусств,как сказал классик,но не для меня-я просто "пользователь",любитель.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 сентября 2013, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 21 сентября 2013, 16:52
Ну вообще то так говорить не очень хорошо,пусть он тебе не понравился но это про Вторую Мировую Войну,следи за ...
Ну судя по трейлерам-ЭТО ПРО ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ,снимать такие фильмы не очень хорошо-ещё остались те кто до сих пор живы-надо ценить их труд.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 сентября 2013, 19:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Пока неизвестно, каким образом создатели фильма смогут обойти очевидное нарушение регламента премии "Оскар", который гласит, что на награду могут претендовать только фильмы, вышедшие в прокат до 1 октября текущего года.

Противоречите сам себе

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2013, 17:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ziDan07 писал(а) 21 сентября 2013, 16:52
Ну вообще то так говорить не очень хорошо,пусть он тебе не понравился но это про Вторую Мировую Войну,следи за ...
тебя спросить забыл:)