px

Объявлена дата начала распродажи реквизита из сериала "Во все тяжкие"

21.09.2013 19:37
Объявлена дата начала распродажи реквизита из сериала Во все тяжкие

Поклонники смогут купить нижнее белье Уолтера Уайта с автографом Брайана Крэнстона

Нижнее белье главного героя наряду с еще 250 наименованиями реквизита и коллекционных вещей будет выставлено на онлайн аукционе, который начнется 29 сентября, в день демонстрации финального эпизода шоу "Во все тяжкие". Об этом сообщается на странице издания The Hollywood Reporter.

Среди лотов, которые смогут приобрести истинные фанаты сериала, представлены желтые защитные костюмы, которые надевали главные герои, занимаясь варкой кристаллического мета; сотовый телефон Джесси Пинкмана Hello Kitty; автомобиль Pontiac Aztek, принадлежавший Уолтеру Уайту; подписанная копия книги "Листья Травы"; автомобиль Jeep Grand Wagoneer 1991 года, принадлежавший Скайлер Уайт; инвалидное кресло Гектора "Тио" Саламанки (серьезно поврежденное); гриль Туко и некоторые другие памятные сувениры из двух заключительных эпизодов шоу, названия которых еще не озвучены во избежание спойлеров.

Аукцион будет проводиться компанией Screenbid, начиная с 29 сентября, и продлится восемь дней.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
AleX (Критик), постов: 8898
24 сентября 2013, 10:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vakkh писал(а) 22 сентября 2013, 14:46
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь ...
Сами хоть поняли бредовость своего предложения. Как поделить 250 на тысячи желающих? Только аукцион и скорее всего средства пойдут в благотворительные фонды, возможно даже на лечение наркозависимых от голубого мета.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 13:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vakkh писал(а) 22 сентября 2013, 14:46
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь ...
Ты б еще написал что и нижнее белье надо о давать бесплатно??)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
22 сентября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
фу! как все пошло и срамно... это все бесплатно надо отдавать, если уж фанаты с высунутыми языками хотят поиметь реквизит...
культ фетиша рулит в вавилоне )

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
22 сентября 2013, 0:00
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 21 сентября 2013, 19:55
А оборудование лабы будет продаваться ?)))
Вы еще скажите продукция лабы будет продаваться? =))
я б тоже купил какую нить безделицу заметную в сериале за символичную копеечную сумму =)

AL GOR (Критик), постов: 1116
21 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Названия двух последних эпизодов давно известны


Золотой воин (Зритель), постов: 730
21 сентября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 21 сентября 2013, 19:54
А лет так через 10 выкинул бы:)
А лет через 10 они уже будут бесценны, но дороже будут точно!!!

Moriarty (Зритель), постов: 907
21 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А одноглазая мишка будет ?? ))

AleX (Критик), постов: 8898
21 сентября 2013, 19:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А оборудование лабы будет продаваться ?)))

123456789 (Критик), постов: 13928
21 сентября 2013, 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 21 сентября 2013, 19:46
Четко! Я бы половину реквизита скупил бы)
А лет так через 10 выкинул бы:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 сентября 2013, 19:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 21 сентября 2013, 19:46
Четко! Я бы половину реквизита скупил бы)
Дождись 29-го)). Надо, чтоб огласили полный список! А то, может, скинуться и заправку прикупить))