px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
drakula (Критик), постов: 31094
25 сентября 2013, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
holideis писал(а) 24 сентября 2013, 21:41
Две вселенные их не надо сравнивать они обе весьма хороши
давайте дайте нам амалгам комикса

drakula (Критик), постов: 31094
25 сентября 2013, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 24 сентября 2013, 14:24
режиссёрскую версию?
расширенную ну вроде 3,5 часа

holideis (Зритель), постов: 870
24 сентября 2013, 21:41
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Две вселенные их не надо сравнивать они обе весьма хороши

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2013, 14:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 сентября 2013, 14:17
как знаете (лично я принудил себя пересмотреть этот фильм)
режиссёрскую версию?

drakula (Критик), постов: 31094
24 сентября 2013, 14:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 24 сентября 2013, 14:14
нет, спасибо. Я обычно досматриваю фильмы, даже если они плохие... но тут.. я на своей памяти не досмотрел только ...
как знаете (лично я принудил себя пересмотреть этот фильм)


Mistic (Критик), постов: 2653
24 сентября 2013, 14:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 сентября 2013, 14:05
советую пересмотреть и не раз после поймете (и у меня такое было просто не ждите от фильма что люди в масках супергерои ...
нет, спасибо. Я обычно досматриваю фильмы, даже если они плохие... но тут.. я на своей памяти не досмотрел только пару фильмов..))так что пытаться еще раз смотреть это у меня нет никакого желания...

drakula (Критик), постов: 31094
24 сентября 2013, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 24 сентября 2013, 13:55
фильм Хранители? досмотрел еле еле до середины и выключил, такую муть еще надо умудрится снять...
советую пересмотреть и не раз после поймете (и у меня такое было просто не ждите от фильма что люди в масках супергерои и их обязательно нужно раскрыть и показать кто они )

Mistic (Критик), постов: 2653
24 сентября 2013, 13:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Freeztimes писал(а) 24 сентября 2013, 13:46
Не один фильм из Марвела не дотягивает до уровня Хранителей,это лучший фильм по комиксам
фильм Хранители? досмотрел еле еле до середины и выключил, такую муть еще надо умудрится снять...

drakula (Критик), постов: 31094
24 сентября 2013, 13:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Freeztimes писал(а) 24 сентября 2013, 13:46
Не один фильм из Марвела не дотягивает до уровня Хранителей,это лучший фильм по комиксам
я бы не сказал что лучший но определенно великолепный

Freeztimes (Зритель), постов: 131