px

Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса

Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса

Создатель "Неудержимых" считает, что не нужно было выносить сор из избы

Сильвестр Сталлоне сожалеет о своем комментарии в адрес Брюса Уиллиса, оставленном на странице в Twitter после ухода актера из проекта "Неудержимые 3". Как сообщает ресурс DenOfGeek, об этом сам Сталлоне рассказал в интервью журналу Empire.

"Это был просто вопрос экономии. Брюс всю жизнь был мне другом. И я продолжаю его считать таковым. Возможно, у меня это вырвалось из-за расстройства. Не нужно было предавать это огласке", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне написал в Twitter, что "лень и жадность - путь к краху карьеры", имея в виду слишком большие финансовые запросы Уиллиса за несколько дней на съемочной площадке.

Его место занял в проекте Харрисон Форд. Фильм выйдет в прокат а августе 2014 года.

Источник новости: DenOfGeek
30.09.2013 16:36
Всего комментариев: 19
GoloVatY (Критик), постов: 662
1 октября 2013, 22:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
чего в горячке не ляпнешь )))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 октября 2013, 21:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По ходу Брюси просто не хотел дальше сниматься, вот и загнул цену. До этого же все нормально было.

кинолюб (Зритель), постов: 557
1 октября 2013, 17:38
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
эсмеральда писал(а) 1 октября 2013, 17:34
да просто Слай пиарит проект. А Брюс молодца - не стал конфликт раздувать: заплатили хорошо, а нет так и до свидания, ...
Проект и так вполне популярен, и вовсе незачем его пиарить. Сталлоне сказал, что нужно было экономить деньги, а отдавать 4 лимона за 4 дня это неэкономно.

кинолюб (Зритель), постов: 557
1 октября 2013, 17:35
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Слай првильно сделал, что высказал своё мнение. Слишком много Брюс денег запросил. А Брюсу следует подумать как вести себя дальше..., а то и правда карьера накроется...

эсмеральда (Новичок), постов: 12
1 октября 2013, 17:34
Аватарка пользователя эсмеральда
да просто Слай пиарит проект. А Брюс молодца - не стал конфликт раздувать: заплатили хорошо, а нет так и до свидания, какие проблемы?


kino (Зритель), постов: 427
1 октября 2013, 11:55
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Эх Слай - на попятную пошёл:) Не собираюсь "пинать" Уиллиса, но ведь действительно обнаглел - за два съёмочных дня 4 (по некоторым данным 5!) лимонов зелёненьких, а харизма не лопнет? "Крепкий горошек-5" провалился с треском, собирается у армяна сниматься в русском фильме зачем-то - как это называется???

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 октября 2013, 9:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его нужно было хоть как выгнать. Увеличить гонорар до четырех миллионов! У него там ничего не треснет?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
1 октября 2013, 9:08
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально все! Сталоне хоть еще держится и старается, а Брюс в бездарность превращается в дерьме одном играет и играет плохо, а денег хочет как первоклассный актер. Все правильно сказал иногда терпения нет на некоторых сдерживаться и хочется высказать по себе знаю.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 сентября 2013, 22:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13