px

Том Харди сыграет Элтона Джона

24.10.2013 09:01
Том Харди сыграет Элтона Джона

Британский актер снимется в картине о знаменитом музыканте

Том Харди сыграет знаменитого британского музыканта и композитора Элтона Джона в биографическом мюзикле "Rocketman". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Проект описывается как "эпический музыкальный спектакль о талантливом юноше, который становится легендой шоу-бизнеса". Сценарий фильма написал Ли Холл, постановщиком назначен Майкл Грейси. Ожидается, что съемки картины пройдут осенью 2014 года. Ее прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что Харди является одним из самых востребованных британских актеров. Последним на момент написания данной заметки проектом актера стала комедия "Значит, война".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 122
drakula (Критик), постов: 31094
26 октября 2013, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Legenduren писал(а) 26 октября 2013, 22:25
надеюсь что это шутка:)
Надеюсь что нет

Legenduren (Новичок), постов: 39
26 октября 2013, 22:25
Аватарка пользователя Legenduren
надеюсь что это шутка:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2013, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харди ещё в Бронсоне показал весь свой запас артестизма, думаю роль у него получится

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2013, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 октября 2013, 11:38
что значит неужели? я то не прячусь, в отличии от некоторых))
Намек понятен:) выставлю

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2013, 11:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 11:40
Думаю, что в роль Элтона Джона он будет куда органичнее, чем в роли Бэйна. Вот там он точно пыжился изобразить из ...
не знаааю)) увидим)


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
25 октября 2013, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 октября 2013, 11:32
возможно, я же его в живую не видела, а так смотрится в ширину больше чем в длину)
но жестикуляция, поведение...не ...
Думаю, что в роль Элтона Джона он будет куда органичнее, чем в роли Бэйна. Вот там он точно пыжился изобразить из себя могучего злодея, будучи на голову ниже своего противника:)

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2013, 11:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 октября 2013, 11:34
Неужели свое фото?
что значит неужели? я то не прячусь, в отличии от некоторых))

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2013, 11:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 октября 2013, 11:32
возможно, я же его в живую не видела, а так смотрится в ширину больше чем в длину)
но жестикуляция, поведение...не ...
Неужели свое фото?

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2013, 11:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 11:28
Он совсем не квадратный:) Харди довольно щуплый:) Рост у них почти идентичный: сэр Элтон ниже всего на 3 см:)
возможно, я же его в живую не видела, а так смотрится в ширину больше чем в длину)
но жестикуляция, поведение...не представляю, вернее представляю, как он будет топтаться, покачиваясь из стороны в сторону)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
25 октября 2013, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 октября 2013, 11:18
уж очень он квадратный мужчина)
Он совсем не квадратный:) Харди довольно щуплый:) Рост у них почти идентичный: сэр Элтон ниже всего на 3 см:)