px

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

29.10.2013 16:25
Ридли Скотт призвал не ждать Прометея 2 скоро

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 225
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 ноября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кстати сценарий фильма на днях уже дописали:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ррррр... а заголовок новости был подкорректирован?

Mistic (Критик), постов: 2653
1 ноября 2013, 10:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Cowlcopf писал(а) 1 ноября 2013, 10:12
Может все-таки передумает, а то фанаты уже заждались
Ридли Скотт ничего не решает, он может написать сценарий, но деньги то выделяет студия, а она явно не готова вкладывать деньги в этот проект.

Cowlcopf (Новичок), постов: 16
1 ноября 2013, 10:12
Аватарка пользователя Cowlcopf
Больше 14 лет на сайте
14
Может все-таки передумает, а то фанаты уже заждались

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 октября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ридли наверное теперь тщательно фильтрует сценаристов


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот пусть все эти годы до начала работы с фильмом - сидят и пишут сценарий... но! только не этот олух Деймон!!!

123456789 (Критик), постов: 13908
30 октября 2013, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно поднять руки к верху и сказать: "И слова Богу". Такого цирка как было в первой ленте лично мне не нужно

drakula (Критик), постов: 31094
30 октября 2013, 16:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 16:06
Боюсь, что вы не снимете таки "Паранормальное явление":) Если могли бы, то сняли бы давно:) Ну, а по сути, крупнобюджетные ...
Зачем продвигать техническом плане да еще все это делаешь что бы в конце потерять свои деньги,
да еще есть альтернатива можешь снять ужастик за мелочи с одной камерой оператор,статисты и еще многих люди ненужно а реквезит и место съёмок свои дом и то что там есть а актеры можешь сам с своей семьей сняться а прибыл огромен,
да вы правы я не снял,теперь буду снимать

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
30 октября 2013, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 30 октября 2013, 16:02
И в чем смысл снимать фильмы у которых бюджет больше 10-ти млн
тогда дайте мне (это я к студиям) 250 млн и я вам сниму ...
Боюсь, что вы не снимете таки "Паранормальное явление":) Если могли бы, то сняли бы давно:) Ну, а по сути, крупнобюджетные проекты конечно же нужны. Так как именно они в итоге и двигают всю индустрию вперед:) И в техническом и интеллектуальном плане. Просто их не должно быть столько, и они должны быть очень качественными. За "Аватар2 люди будут готовы заплатить любые деньги. За "Одинокого рейнджера" - нет. И это уже очевидно

drakula (Критик), постов: 31094
30 октября 2013, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 10:01
Естественно, фильмы вроде "Паранормального явления" снимать куда выгоднее. Затраты минимальные, прибыль ...
И в чем смысл снимать фильмы у которых бюджет больше 10-ти млн
тогда дайте мне (это я к студиям) 250 млн и я вам сниму 200 паранормальных явлении и еще 200 комедии в стиле "горько" и каждый фильм даст по 20 млн $ и вот вам прибыль 8млрд